Правила похудения

Правила похудения

Правила похудения

Многим женщинам (да и мужчинам) знакома проблема лишнего веса. Несмотря на то, что основные правила похудения – соблюдение диеты и регулярные физические нагрузки — известны всем, далеко не всегда они оказываются эффективны. Например, лишние килограммы, сброшенные ценой колоссальных усилий и ограничений, через некоторое время могут вернуться или даже прибавиться. Именно поэтому правила похудения, если необходимо добиться стойких результатов, предполагают неограниченные по времени голодания, а внесение изменений в постоянный рацион питания и образ жизни в целом. Так, большинство современных людей питаются не просто калорийной, но и вредной для здоровья пищей.

Многие продукты питания содержат слишком большое количество жиров, сахаров и других веществ, которые организм не в состоянии самостоятельно переработать, вследствие чего они накапливаются в клетках, замедляя обмен веществ и вызывая интоксикацию, старение. При этом адекватные правила похудения не призывают полностью исключать из рациона какую-либо пищу: напротив, это может привести к недостатку в организме соответствующих витаминов. Одной из наиболее эффективных методик избавления от лишнего веса является очищение организма. Традиционные техники очищения включают в себя раздельное питание, отказ от алкоголя (по крайней мере, на время курса), употребление большого количества воды.

Действительно грамотно разработанные диеты базируются как раз на комплексном очищении организма. Помимо строгого контроля рациона питания, помочь избавиться от токсинов и шлаков могут помочь некоторые лекарственные препараты. Эффективны в этом отношении, и при этом абсолютно безопасны, так называемые энтеросорбенты, и самым современным из этой группы является Полисорб. Данный продукт изготавливается из природного диоксида кремния и по своему внешнему виду представляет собой порошок. Данное вещество обладает уникальными сорбционными и детоксикационными свойствами. При размере частиц около 0,09 мм 1 г кремнезема способен образовывать до 300 м2 адсорбирующей поверхности, что примерно в 150 раз превышает возможности активированного угля.

Полисорб, который применяется и для лечения многих связанных с интоксикацией заболеваний, помогает ускорить выведение из организма опасных веществ и эндотоксинов, которые образуются в ходе метаболизма. Кремний связывает их и удаляет с переработанными продуктами обмена. Кроме того, благодаря приему сорбентов, ускоряются и другие процессы, в частности скорость сжигания жира. Правила похудения предписывают проводить очищение с определенной периодичностью. В частности, рекомендуемая продолжительность приема Полисорба в целях профилактического очищения организма составляет 14 дней. После этого на такой же временной промежуток делается перерыв, а затем курс повторяется.

Средняя суточная дозировка препарата для взрослого составляет 3 г (или 3 полных столовых ложки) порошка в день. ДанТехника похуденияное количество делится на три части и принимается за 1-2 часа до еды в виде суспензии. Для ее приготовления разовую дозу Полисорба необходимо размешать в 1/4-1/2 стакана воды и сразу же выпить. Употреблять другие лекарственные или витаминные препараты рекомендуется через 1-2 часа. Благодаря применению Полисорба, легко соблюдать все правила похудения: данный препарат не содержит никаких химических компонентов и не оказывает негативного влияния на микрофлору желудочно-кишечного тракта и механизм пищеварения.

Диоксид кремния помогает избавиться от избытка холестерина, мочевины, билирубина и липидных комплексов, которые не только приводят к проблемам с избыточной массой тела, но и увеличивают риск развития серьезных заболеваний, таких как атеросклероз, сахарный диабет, ишемические болезни. Адсорбируя только вредные вещества, Полисорб не препятствует усвоению питательных компонентов из пищи или других препаратов. Сам он также не всасывается на слизистой оболочке кишечника, выходя из организма в неизменном виде. Помимо всего прочего, сорбент блокирует разрушительное действие свободных радикалов, чем продлевает молодость.

Консультация по препарату: тел. 8-800-100-19-89 (звонок по России — бесплатно) www.polisorb.ru

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *