Гомосексуальные родители дают лучшее воспитание детям

Гомосексуальные родители дают лучшее воспитание детям

Гомосексуальные родители дают лучшее воспитание детям

Большинство членов общества единогласно во мнении, что нормальная здоровая семья – это разнополые родители и их дети. Однако последнее исследование показало, что условие наличия разнополых родителей в воспитании ребенка не имеет убедительных доказательств.

В процессе  исследования ученые, просмотрев более восьмидесяти работ, постарались найти научные труды, в которых были бы представлены неопровержимые доказательства того, что самое лучшее воспитание ребенку дается семьями, где есть папа и мама. В этих работах рассматривались гомосексуальные и гетеросексуальные семьи, которые сопоставлялись по таким факторам как навыки родительства, социальное и психологическое развитие детей. Гомосексуальные семьи были представлены союзом лесбиянок, а вот гомосексуальных мужских семей оказалось довольно мало, поэтому данные о последних в исследовании не учитывались. Тем не менее, эксперты полагают, что мужские однополые семьи будут иметь схожий с лесбийскими союзами результат.

В итоге анализа было отмечено, что если мать и отец принадлежат к одной социальной группе, имеют схожее образование и мировосприятие, то и дети этих родителей будут похожи друг на друга. Соответственно, дети гомосексуальных пар имеют очень много общего между собой. Кроме того, ученые заключили, что дети, воспитывающиеся гомосексуальными родителями, являются более терпимыми к окружающим и разносторонне развитыми личностями.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *