Богатым женщинам мужчины чаще изменяют

Богатым женщинам мужчины чаще изменяют

Богатым женщинам мужчины чаще изменяют

Чем сильнее мужчина зависит от своей спутницы по жизни, тем более вероятно, что он станет ей изменять. К такому выводу пришли американские специалисты. Результаты организованного ими исследования показали, что мужчины, находящиеся в материальной зависимости от своих партнерш, предаются изменам практически в шесть раз чаще, чем те, кто обеспечивает себя самостоятельно.

Удивительный факт, но в ходе опроса исследователи выяснили, измена в принципе вещь довольно нечастая. Только четыре процента мужчин и два процента опрошенных женщин сознались, что были неверны своим партнерам. По ходу возрастания дохода женщины риск измены со стороны представителей сильного пола увеличивался. По результатам также оказалось, что самые прочные и верные отношения между супругами складывались, когда заработок мужчины превышал доход женщины на четверть. Большой доход ассоциируется у многих с большим количеством времени вне семейного очага, по причине чего возможностей закрутить роман появляется больше.

На данном этапе организаторы исследования затрудняются ответить на вопрос о причинах этой взаимосвязи. По их предположениям, мужчин может унижать больший заработок его супруги, и они стараются найти утешение своего ущемленного мужского самолюбия на стороне. А вот зависимые материально женщины, напротив, хранят своим партнерам верность.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *