Игрушка для мобильного показывает увеличенную грудь

Игрушка для мобильного показывает увеличенную грудь

Игрушка для мобильного показывает увеличенную грудь

Каждый год количество женщин, обращающихся к пластическим хирургам за красивой грудью, возрастает. Между тем, довольно часто пациентки после операции остаются не удовлетворенными новыми формами, что приводит к необходимости проведения повторно вмешательства.

В свое время при помощи компьютерных технологий стало возможно виртуальное моделирование формы груди. С помощью такой методики пациентки могли еще до проведения операции увидеть, как будет выглядеть их новая грудь. При этом изображение было трехмерным.

Но наука не стоит на месте и недавно появился новый способ, позволяющий женщине без денежных и временных затрат увидеть свою новую грудь.

Причем новая разработка дает женщине возможность самостоятельно менять форму, размер и очертания груди, как она того захочет. Для этого необходимо просто сфотографировать себя на камеру и запустить специальное приложение для мобильного телефона, при помощи которого и становится возможной такая забава.

Виртуальное приложение дает возможность померить более десяти грудных протезов разного размера и формы.

Новое изобретение,  лишь только появившись, уже приобрело огромную популярность среди представительниц прекрасного пола. Даже мужчины проявили интерес к удивительной новинке – теперь они могут, хотя и виртуально, увеличить бюст своей жены или подруги. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *