,

Новое чудо науки

Новое чудо науки

Разработанная на основе рекомендаций стоматологов и гигиенистов,
зубная щетка Oral-B GENIUS представляет собой интеллектуальную систему чистки зубов, которая направляет действия пользователя в полном соответствии с указаниями профессионалов.

4210201157588_80282319_2
Oral-B GENIUS была создана для того, чтобы сделать каждую процедуру чистки зубов более эффективной и качественной независимо от сложившихся привычек, которые могут отрицательно сказываться на здоровье полости рта. Благодаря революционной технологии определения положения щетки это устройство позволит более эффективно очищать все зоны полости рта. Oral-B GENIUS в сочетании с приложением Oral-B App даст стоматологам и их пациентам уверенность в том, что все врачебные рекомендации будут четко выполнены в ходе повседневных процедур по уходу за полостью рта.4210201157588_80282319_16
Манифест здоровья Oral-B
• Oral-B стремится помочь и поддержать стоматологов в их работе по обучению пациентов правильному уходу за полостью рта, чтобы наполнить мир яркими здоровыми улыбками.
• Oral-B может гордиться богатым наследием: более 60 лет инноваций, которые привели его к очередному достижению — созданию интеллектуальной системы чистки зубов Oral-B GENIUS.

4210201157588_80282319_1
• Oral-B считает своей главной целью всегда быть на шаг впереди, вот уже более полувека предлагая инновации, коренным образом меняющие принципы ухода за полостью рта и улучшающие жизнь пациентов и их привычки в чистке зубов.
С момента выпуска первой электрической зубной щетки в 1963 году до внедрения технологии, совмещающей возвратно-вращательные движения и пульсацию, в 1998 году бренд Oral-B неизменно предлагал потребителям революционные идеи, соответствующие их потребностям и устанавливающие новые стандарты в отрасли.
• И сегодня бренд Oral-B вновь произвел революцию, установив новые стандарты в уходе за полостью рта, благодаря созданию Oral-B GENIUS — системы, которая настолько умна, что ее можно назвать гениальной.
Технологии на грани гениальности
Функциональные возможности щетки Oral-B GENIUS были специально разработаны таким образом, чтобы сделать каждую процедуру чистки зубов эффективней и качественней независимо от выработанных привычек пользователя.4210201157588_80282319_3

Технология определения положения с помощью датчиков, встроенных в щетку, распознает и фиксирует участки полости рта, которые в данный момент чистит пользователь, поэтому невозможно пропустить какую-либо зону, в том числе и те, которые, по оценкам стоматологов, пропускают слишком часто.

Исследование Oral-B Motion Tracking показало, что до 80% респондентов тратят недостаточно времени на очищение по меньшей мере одной зоны полости рта .

В ходе исследования также выяснилось, что 60% опрошенных либо совсем не чистят задние коренные зубы, либо чистят их недостаточно долго. При этом до 40% правшей уделяют мало внимания правой части нижней челюсти .

Датчик определения зоны чистки от Oral-B GENIUS контролирует в реальном времени процесс чистки зубов и дает рекомендации по улучшению гигиены полости рта: как правильно чистить зубы, захватывая все зоны и уделяя этой процедуре должное время. Все это позволяет сделать ежедневный уход за полостью рта более качественным.

3D-техно4210201157588_80282319_11логия, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию: круглая насадка щетки тщательно очищает каждый зуб со всех сторон, при этом захватывая те зоны полости рта, которые человек обычно пропускает во время чистки мануальной зубной щеткой.

4210201157588_80282319_22
Технология тройного контроля давления защищает десны, сообщая пользователям о слишком сильном нажатии на щетку. В этом случае загорается красный световой сигнал, автоматически снижается скорость вращения и отключается пульсация.

  • В процессе чистки зубов некоторые пользователи обычных щеток прикладывают чрезмерную силу, при этом оказываемое ими давление в два раза выше рекомендованного стоматологами, что может привести к повреждению десен. Благодаря системе контроля давления в Oral-B GENIUS до 93% пользователей с агрессивным стилем чистки уменьшили силу воздействия, а время чистки с чрезмерным нажимом сократилось почти на 88% .

Профессиональный таймер отслеживает время чистки, приучая пользователей каждый раз тратить на нее рекомендуемые стоматологами две минуты.

4210201157588_80282319_24
Режим Pro-Clean от Oral-B обеспечивает ощущение еще более эффективного очищения зубов благодаря тому, что насадка щетки выполняет в минуту на 3000 движений больше, чем в режиме повседневной чистки.

 

Ваш личный домашний стоматолог
С помощью функции «Профессиональное сопровождение» приложения Oral-B App стоматологи могут взаимодействовать со своим пациентами и вносить индивидуальные рекомендации в их программу. Благодаря возможности в режиме реального времени отслеживать движения щетки, врачи будут точно знать, что их пациенты выполняют эти указания каждый раз, когда чистят зубы.

Результаты проведенных исследований показывают, что мобильные телефоны становятся вполне привычным атрибутом ванной комнаты, поэтому щетка Oral-B GENIUS становится простым и очевидным средством использования рекомендаций стоматологов в повседневном уходе за полостью рта.

4210201157588_80282319_20
Внедрение персонализированных режимов и систем контроля чистки зубов уже улучшило ситуацию в области ухода за полостью рта по всему миру. Среднее время процедуры чистки зубов увеличилось до 2 минут 27 секунд при условии подключения к приложению Oral-B App . Кроме того, 88% пациентов, используя Oral-B App, тратили на чистку не менее двух минут, что соответствует рекомендациям стоматологов .
Однако технологичность Oral-B GENIUS не ограничивается самой щеткой. Прочие функции также помогут пользователям относиться к чистке зубов с большим увлечением, используя более эффективные методы ухода за полостью рта, еще лучше вписывающиеся в их мобильный образ жизни.

В путешествие с GENIUS
Теперь даже самый долгий отпуск не станет причиной для отказа от привычной процедуры по уходу за полостью рта. В комплект Oral-B GENIUS входит держатель для смартфона и стильный дорожный футляр, который можно использовать для подзарядки щетки и других USB-устройств, например, смартфонов.

Тем, кто до сих пор скептически относится к идее использования телефона в ванной, следует знать о том, что многие уже это делают. В действительности,
75% опрошенных в США и Великобритании регулярно берут с собой телефоны в ванную комнату.

4210201157588_80282319_21

В Oral-B GENIUS используется новый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий не менее двух недель работы щетки без подзарядки.

Щетка Oral-B GENIUS будет представлена в белом и черном цвете с возможностью выбора из 12 цветовых режимов светодиодной подсветки для создания индивидуального образа.

Oral-B GENIUS поможет всем пациентам — от самых прилежных до самых неорганизованных — чистить зубы в полном соответствии с рекомендациями стоматологов.