Социологи назвали наиболее привлекательный возраст женщин

Социологи назвали наиболее привлекательный возраст женщин

 

Группа социологов из Великобритании заявила, что пик привлекательности слабого пола приходится на 30 лет.

Такой ввод о ни сделали изучив результаты исследования для участия в котором были приглашены примерно 2 тысячи жителей Великобритании, как мужчин, так и женщин. В рамках исследования им предложили ответить на множество вопросов, и, как выяснилось, 30-летние британки являются самыми привлекательными.

По словам добровольцев, привлекательность женщин представляет собой не только природные внешние данные. По мнению участников исследования, в это понятие состоит из множества составляющих, и многие из них зависят от желания женского поа работать над собой.

Кроме того испытуемые указали, что в этом возрасте каждая женщина становится намного увереннее. Она знает как правильно себя преподнести и знает, как выглядеть привлекательнее в глазах окружающих людей.

Авторы исследования отмечают, что их работа доказала, что лидерами по привлекательности это молодые девушки. Наибольшим плюсом в их сторону является юность, хотя в более зрелом возрасте у женщина появляются качества, которые дают ей возможность постоянно оставаться в центре внимания.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next