,

Ошибки, которых нельзя совершать мужчинам во время секса

Ошибки, которых нельзя совершать мужчинам во время секса

Хороший секс является не только источником удовольствия и наслаждения, это еще и основа основ благополучной семейной жизни.

Большинство мужчин, как правило, изначально не чувствуют раскрепощенными в сексе. Это в первую очередь обусловлено тем, что с самого детства родителями и учителями и обществом в целом секс трактовался по-своему в немного убогой и односторонней плоскости. По словам специалистов без раскрепощения необычайный секс просто невозможен.

Важно помнить о том, что полноценный секс невозможен с женщиной, если она не достойна своего партнера, а также так которая не только получает от партнера энергию сексуального блаженства, но и с большим удовольствие дарит эту радость партнеру. Самой большой ошибкой мужчин является то, что они просто не могут раскрыть и распознать в обычной женщине настоящую машину сексуального наслаждения. Мало просто повстречать женщину, о которой мечтаешь, надо обладать сексуальными и психологическим знаниями и уметь ими воспользоваться, израсходовать все свои усилия для работы над самим собой, чтобы научиться испытывать «убийственных оргазмов»!

Главная ошибка мужчин

В это трудно поверить, но это чистая правда. Слабому полу не нравится когда у их партнера грязные руки и не ухоженные ногти. Именно это больше всего раздражает их. Им невыносима сама мысль, что во время секса мужчина будет прикасаться к ее телу грязными пальцами с грязными ногтями. Почему это касается рук? Так это потому, что руки являются существенной частью сексуальной игры между полами.

Мужчинам не стоит переживать, если у них руки автослесаря, достаточно просто больше времени уделять за уходом за ними. Если руки творческой личности, это просто прекрасно, хотя все равно надо следить за ними, чтоб они постоянно оставались мягкими и чистыми.

Возбуждаясь женщине хочется целовать руки партнера, хочется облизать и пососать его пальцы. Поэтому мужчина просто обязан сделать свои руки еще более привлекательными для своей партнерши.

Кром того не надо забывать, что плохой запах изо рта, неопрятный внешний вид, грязное и потное тело, жесткая щетина и прочие признаки не соблюдения мужчиной основных правил гигиены также не по нраву многим представительницам слабого пола. Чрезмерные худоба либо полнота, дряблость мышц, которые указывают на то, что их владелец наплевательски относится к своему телу, тоже оказывает негативное воздействие на сексуальные чувства женщины. Таки образом всем уважающим себя мужчинам на качать железо, но не забывать после этого принять душ!

Правила личной гигиены прежде всего

Если мужчины думают, что запах грязного мужского тела очень нравится женщинам, то они сильно заблуждаются. В действительности им больше симпатичен вымытый и ухоженный мужчина. При этом вымыт не одеколоном, а простым мылом под душем. Сексуально пахнущие подмышки никогда не сводит женщин с ума!

И поверьте это не просто чьи-то догадки, это результаты, полученные во время опроса большого количества женщин. 85% женщинам не нравится запах промежности мужчин (естественно немытого, может кто-то из мужчин думает, что запах их трусов кому-то нравится?). 65% женщин невыносим дурной запах, который идет изо рта. 61% женщин не любит волосатые пахнущие потом либо дезодорантом подмышки. А самое ужасное для женщин это немытая голова партнера.

При наличие хотя бы одного из вышеупомянутых недостатков могут разбить все сексуальные фантазии и притязания мужчины.

Поэтому если женщина отказала в близости, не надо удивляться, а лучше задуматься. Так если партнерша почему-то избегает сексуальной близости по непонятным причинам, прежде всего надо подумать над вопросами личной гигиены не впадать в подозрения о наличии соперника.