Назван наиболее привлекательный возраст женщин

Назван  наиболее привлекательный  возраст женщин

Группа ученых из финского Университета Турку задалась целью точно выяснить, в каком же возрасте женщины являются наиболее привлекательными по мнению мужчин. Для этого они провели масштабное исследование, в рамках которого они опросили 12,5 тысяч мужчин.

Проанализировав результаты, полученные во время опроса, эксперты пришли к вводу, что основная часть мужчин считают наиболее привлекательным возраст женщин 23-28 лет, а в идеале 24-25 лет.

Как отмечают специалисты этот возраст не случайность и продиктован механизмами, которые формировались в течение многих лет эволюции. В 24-25 лет девушки обладают наиболее высокой фертильностью, следовательно, способностью зачать ребенка.

Таким образом, финские мужчины, принявшие участие в исследовании и опросе, не стали эволюционным исключением, а только подтвердили данное им природой влечение к слабому полу указанного возраста.

При этом женщины с такими вводами мужчин не согласны и считают пиком своей сексуальности и привлекательности для мужчин, 34-летний возраст. Именно в этом возрасте женщины полностью осознают свою сексуальность и могут получать от секса максимум удовольствия.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next