Табак способен победить рак

Табак способен победить рак

Табак способен победить рак

Израильские специалисты выяснили, что табачные листья способны не только подрывать здоровье, но и, напротив, помогать  в борьбе с раком.

Листья табака можно применять для приготовления недорогих лекарственных средств для лечения гепатита В, онкологии матки, инфекционных заболеваний кишечника и желудка, заболевания Паркинсона и Альцгеймера. Кроме того, экстракт  табачных листьев эффективен в борьбе против всевозможных разновидностей рака.

Опыты были  организованы в университете города Иерусалима и проводились под контролем легендарно ученого-биотехнолога доктора наук Чарльза Арнцена.

Новаторство организаторов исследования состояло в том, что они специально инфицировали растения, после чего получали материал для изготовления антивируса против различных болезней. Первым растением, которое использовали  ученые, был картофель. Но в результате опытов обнаружилось, что табачные листья дают более выраженный и стойкий противораковый эффект.

Метод производства антивирусов из табачных листьев гораздо дешевле и безвреднее применяемого на данный момент способа искусственного взращивания вирусов в лабораторных условиях и последующего угнетения их силы.

Организаторы исследования считают, что изготавливаемые новым способом лекарственные препараты для наружного использования имеют все шансы обрести статус современного действенного оружия против заболеваний, способствующего поддержанию человеческого иммунитета в борьбе с симптомами рака.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *