Космический секс позволяет принять всего несколько поз

Космический секс позволяет принять всего несколько поз

Космический секс позволяет принять всего несколько поз

Космонавты США в сотрудничестве с российскими специалистами решили установить, есть ли способ заниматься сексом в космосе в условиях невесомости.

Один из знаменитых французских ученых в области астрономии и литератор не так давно издал произведение, именуемое «Последним заданием». В этой книге повествуется о том, что сексуальный космический эксперимент имел место, не взирая на то, что и центр космических полетов США, и Российский центр космонавтики запретили проводить подобные исследования.

Автор книги считает, что исследования на тему, в каких позах можно заниматься сексом в условиях невесомости, являются крайне важными. К слову, многие деятели науки желают выяснить, возможно ли беспрепятственно осуществлять сексуальный контакт в среде, где не работают законы земной гравитации. Есть информация, что похожие опыты проводились в середине 90х гг. двадцатого века, но данные не подтверждены.

В процессе последнего исследования при помощи цифровых технологий  были проанализированы более двадцати положений в сексе. После первого теста осталось всего десять приемлемых для космоса сексуальных поз. Ход опыта был отснят на видео. Однако оно вышло столь непристойным, что в отчете для космического центра США был представлен несколько отшлифованный вариант.

В итоге, лишь четыре сексуальные позы оказались самыми осуществимыми без дополнительной поддержки. Оставшиеся шесть поз требовали специальной гибкой сцепки и туннеля, где происходило интимное действо. К слову, традиционная для земного секса поза «мужчина сверху» в космосе проявила себя как невыполнимая.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *