Ученые доказали, что потенция с возрастом не пропадает

Причины эректильной дисфункции у мужчин

Ученые доказали, что потенция с возрастом не пропадает

Многие знают, что знаменитый Хью Хефнер, основатель легендарного «Playboy», является любителем молоденьких девушек, которые проживают в его особняке в количестве явно большем одной.

Состав девушек регулярно меняется. Но вот недавно особняк основателя мужского журнала опустел. И причина тому – вовсе не почтенный возраст легенды (Хью 84 года). Просто Хефнер решил связать себя узами брака. Причем он старше своей невесты на целый 61 год.

Хефнер всегда утверждал, что мужская потенция вечна. То есть она не зависит от того, сколько лет мужчине. Хотя, конечно, проблемы со здоровьем могут сказаться на мужской силе негативно. Но так как Хью обладает отменным здоровьем, то и с потенцией в его 84 года у него все в порядке.

Как ни удивительно, но такая, казалось бы, странная теория была подтверждена научными исследованиями. Научная работа была проведена австралийскими исследователями, убедившими мир  в правоте основателя журнала.

При подробном обследовании боле чем трехсот мужчин в возрасте старше сорока лет было установлено, что уровень тестостерона в мужском организме при условии наличия удовлетворительного состояния здоровья не менялся. А именно тестостерон несет ответственность за мужскую потенцию. Низкие концентрации были обнаружены у тех мужчин, кто страдал от избыточного веса или сердечных патологий. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

2 ответы
  1. Даниил
    Даниил says:

    Мои случай, может и не служит опровержением этого открытия, но и подтверждением точно быть не может. С годами у меня силы становятся все меньше и меньше, а акт короче и короче. Ввиду чего, принимаю Силденафил-СЗ, чтобы оставаться не прежнем уровне активности. Причем часто она даже выше, чем до этого.

  2. Парамон
    Парамон says:

    Я думаю, что если с возрастом уровень тестостерона падает, то это не может не отразиться ни на потенции, ни на фертильности. То есть я тоже в оппозиции к выводам к данным исследованиям. А Силденафил-СЗ выручает не только пожилых, но и многих более молодых мужчин, это факт.

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *