Диетологи советуют влюбленным есть некоторые особые продукты

Черный шоколад убережет от инфаркта и диабета, заявили ученые

Диетологи советуют влюбленным есть некоторые особые продукты На основе проведенных исследований, диетологи сделали вывод, что влюбленным парочкам не помешает есть несколько специфических продуктов, чтобы поддержать страсть и энергию.

Арбуз

То, что действительно делает арбуз возбуждающим, представляет собой соединение цитруллин, аминокислоту, которая, как было доказано, расслабляет кровеносные сосуды и увеличивает половое влечение. Этот фрукт не просто поднимает настроение, она заставляет людей дольше оставаться сильными благодаря мощным массивам антиоксидантов, витаминов и минералов.

Авокадо

Этот фрукт переполнен витаминами и минералами — и это таке отличный источник энергии, поддерживающей ткани организма. Поэтому можно позволить себе быть диким и энергичным, предварительно закусив салатом с парой кусочков авокадо, и сделать вашу сальсу особенно жаркой.

Сельдерей

Конечно, этот хрупкий на вид вегетарианский продукт не так сексуален на первый взгляд. Когда человек ест сельдерей, он вырабатывает феромоны через пот, выступающий в качестве природного любовного зелья. Девушек сельдерей может заставить чувствовать себя сексуальнее, потому что он отлично подходит для похудения. Сельдерей на самом деле квалифицируется как продукт отрицательной калорийности: переваривание сельдерея сжигает больше калорий, чем он содержит!

Шоколад

Некоторые, но не все в шоколадные продукты повышают либидо. Стоит отказаться от молочного шоколада и перейти на темный шоколад вместо этого, так как темный шоколад богат флавоноидами, мощными антиоксидантами, которые способствуют здоровому кровотоку и циркуляции крови, а соответственно и сексуальному возбуждению. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *