Невинность до брака укрепляет семейные отношения

Невинность до брака укрепляет семейные отношения

Невинность до брака укрепляет семейные отношения

Ученые из института медицины американского штата Юта проанализировали совместную жизнь более чем двух тысяч семейных пар  различной возрастной категории и установили несколько интересных закономерностей.

Супруги, сумевшие хранить невинность до вступления в брак, то есть до первой супружеской ночи, давали оценку своим нынешним супружеским отношениям, которая была на двадцать один процент выше, чем  у тех мужей и жен, которые жили половой жизнь друг с другом до узаконивания отношений.

Кроме того, у воздержавшихся до брака от секса людей наблюдался более высокий уровень удовлетворенности отношениями между супругами в семье. Он был выше на двадцать процентов. Взаимопонимание в таких парах было выше на десять процентов. А многие «воздержавшиеся» от секса до замужества отмечали, что их сексуальная жизнь в браке просто потрясающа.

По мнению многих специалистов, сексуальные отношения между мужем и женой не являются единственной составляющей счастливых отношений. Однако именно секс, точнее воздержание от него до вступления в брак, оказал огромное влияние на всю последующую послебрачную жизнь супругов. По словам организаторов исследования, такое положительное влияние обусловливается тем, что к моменту первой близости супругов они уже очень хорошо успевают изучить друг друга, и на уровне интуиции определить желания своего партнера.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *