Несколько бутылок пива обеспечат стойкую эрекцию

Несколько бутылок пива обеспечат стойкую эрекцию

Несколько бутылок пива обеспечат стойкую эрекцию

Одни из британских производителей пива придумали оригинальный  способ рекламирования своего товара населению. Для привлечения внимания общественности пивовары привлекли к своей рекламе королевскую семью, в которой недавно состоялась свадьба наследного принца и Кэтрин Мидлтон.

Компания назвала свое новое пиво Королевский Мужской Идеал. К слову, самому принцу накануне бракосочетания было отослано несколько бутылок пива. К подарку прилагались рекомендации о том, что пиво стоит выпить в первую ночь молодоженов.

Руководство пивоваренной компании приняло решение ,что доход от реализации первой партии товара будет направлен в фонд благотворительности,  деятельность которого поддерживает и сам принц.

В СМИ ехидно шутят, что компания не потеряет в средствах, полученных от продажи первой партии, так как она составляет всего сорок стандартных бутылок пива. Зато рекламная  компания, продуманная до мелочей, была сделана просто отлично.

Новое пиво, по заверениям производителей, обеспечит стойкую эрекцию, так как в состав нового хмельного напитка входят натуральные вытяжки лекарственных растений и корней. Кроме того, в пиве содержится шоколад – признанный афродизиак, который в сочетании с расслабляющим действием хмеля обеспечит улучшение потенции.

На данный момент стоимость бутылки такого пива составляет примерно пятнадцать долларов. После спада ажиотажа обещается удешевление возбуждающего напитка.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *