Лысина для мужчин страшнее расстройства эрекции

Лысина для мужчин страшнее расстройства эрекции

Лысина для мужчин страшнее расстройства эрекции

Современные препараты, позволяющие лысым мужчинам обзавестись привлекательной шевелюрой, приобрели большую популярность среди представителей сильного пола. Комплексы по поводу лысины часто негативно сказываются на самооценке мужчины, приводя к проблемам в личной жизни. Однако не все так безоблачно.

По результатам исследований один мужчина из восьмидесяти после длительного приема данного рода препаратов от облысения со временем начинает страдать от расстройств эрекции. Другими словами, становится импотентом. Выходит, что привлекательная внешность, достигнутая приемом препарата, становится ненужно, ведь мужчина «не может»…

Последнее исследование, посвященное этой проблеме, было организовано группой аргентинских специалистов, еще раз доказавших, что на фоне долговременного приема лекарственных препаратов от облысения у одного мужчины из восьмидесяти развивается стойкая импотенция. В ходе исследования было проанализировано здоровье практически четырех тысяч представителей сильного пола. Но это не самое интересное открытие.

Оказывается, даже риск стать импотентов не может остановить мужчину, принимающего препараты от облысения. Между тем, через некоторое время после завершения приема средства эрекция приходит в норму. Но, видимо, для многих мужчин главнее внешняя привлекательность, чем способность дарить любовь.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *