В плохом настроении женщины проводят 10 дней в году, выяснили ученые

В плохом настроении женщины проводят 10 дней в году, выяснили ученые

В плохом настроении женщины проводят 10 дней в году, выяснили ученые

Результаты новых исследований позволяют утверждать, что каждая женщина пребывает в плохом настроении как минимум 10 дней в году.

Как сообщают специалисты, в основном переживания обусловлены лишним весом и погодными условиями. К тому же, большое количество представительниц слабого пола испытывают негативные эмоции во время ссор со своим партнером. Подведя итоги исследования, ученые определили, что на появление грустных эмоций также влияет недостаток денежных средств и отсутствие счастливых моментов.

Согласно статистическим данным, каждая женщина находится в плохом настроении не менее 5 часов в неделю. Но, как утверждает сильный пол, продолжительность пребывания прекрасных половинок в неблагоприятных условиях намного выше. Многие мужчины считают, что женщины бывают раздражительными на протяжении 8 часов.

Ведущие специалисты считают, что у представителей разных полов имеются определенные психологические особенности, оказывающие прямое влияние на скорость выхода из депрессии. Девушкам требуется больше личного времени, чтобы обуздать свои негативные эмоции, а мужчины в подобные моменты наоборот надеются на поддержку со стороны окружающих.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *