Шеф-повар делится рецептом, способным сократить жировые клетки

Шеф-повар делится рецептом, способным сократить жировые клетки

Шеф-повар делится рецептом, способным сократить жировые клетки

Это может звучать парадоксально, однако существует много исследований, которые показывают, что мощные соединения в продуктах питания могут фактически остановить жировые клетки от размножения. Возможно многие люди слышали о суперпродуктах — очень питательных продуктах, которые в целом обеспечивают высокий уровень витаминов и минералов, необходимых нам каждый день, но как оказалось, что лишь некоторые из них содержат специальные соединения, приносящие еще больше пользы организму! Давайте рассмотрим на три соединения, которые были изучены на предмет их способности останавливать рост жировых клеток или даже сокращать жировые клетки и улучшать показатели инсулина в крови.

Антоцианы находятся в большом количестве в некоторых растениях, таких как капуста, черная фасоль, ежевика, малина, черника, красная капуста, красный лук — были признаны полезными во всех смыслах, начиная от дегенерации мозганчивая здоровьем сердца.

В одном исследовании принимающие антоцианы мыши показали снижение веса на 24%, по сравнению с теми, которым не дали дозы. И кажется, что антоцианы из кожи черных бобов, добавленные к диете, могут дать вашей печени порыв борьбы с жиром. Капуста является одним из моих фаворитов, для получения высокой дозы антоцианов.

Листовая зелень с высоким содержанием клетчатки — часть семейства крестоцветных, известна своей борьбой с раковыми клетками. Есть много способов включить зелень во все ваши любимые блюда, добавляя ее в говядину для тако или добавив ее в лапшу рамэн и даже смешивая ее с домашним тестом для выпечки.

Куркума известна во всем мире, как панацея исцеления — от рака до псориаза. Исследования показывают, что активный ингредиент, содержащийся в куркуме, также способен подавлять рост жировых клеток.

Для получение двойного эффекта, направленного на сжигание жира, квалифицированная шеф-повар Дженифер поделилась рецептом, способным сокращать жировые клетки.

Для него необходимо взять:

1 стакан замороженной или свежей вишни без косточек;

1 чашку обезжиренного простого йогурта;

8 кубиков льда;

1/4 чашки поджаренного цельного миндаля;

1 столовую ложку сахарного песка или меда;

1/4 чайной ложки молотой куркумы.

Способ приготовления: в блендере смешать все продукты питания, стараясь не смешивать все ингредиенты до однородной массы. Подавать сразу же.

Пищевая статистика одной порции: 232 калорий, 12 г белка, 20 г углеводов, 12 г жира (1 г насыщенного), 2 мг холестерина, 5 г клетчатки, 96 мг натрия.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *