Плацебо поможет женщинам достичь вершин в сексе

Плацебо поможет женщинам достичь вершин в сексе

Плацебо поможет женщинам достичь вершин в сексе

Исследователи из техасского университета провели глобальное изыскание на тему воздействия на сексуальное влечение женщин одно из распространенных мужских препаратов. В ходе исследования всех участниц разделили на две группы. Первая принимала мужские таблетки, а вторая – контрольная – употребляла обычные плацебо, не включающие в свой состав никакого активно соединения.

Все участницы, принимавшие в процессе исследования пустышки, беседовали со специалистами о своих проблемах и отслеживали свое половое поведение и ощущения.

Результат исследования удивил авторов – оказалось, что прием пустышек приводил к значительному усилению полового влечения у большинства участниц. На протяжении трех месяцев от начала исследования одна женщина из трех подтверждала, что ее сексуальная жизнь налаживалась – половые сношения становились более частыми, а во время них женщина испытывала гораздо более сильное возбуждение.

Тем не менее, несколько ученых высказали недоверие к такому эффекту пустышек, возразив против использования плацебо для коррекции женского либидо. По их словам, корректировать сексуальное желание при помощи плацебо возможно лишь на протяжении нескольких месяцев. Однако многолетнее сексуальное поведение женщины с помощью пустышек коррекции вряд ли поддастся.  Авторы исследования в доказательство своей теории планируют провести многолетнее исследование.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *