Кетоны малины помогают худеть

Кетоны малины помогают худеть

Кетоны малины помогают худеть

В последнее время ученые и медики озабочены проблемой набора лишенного веса среди всего населения земного шара. В Британии и Соединенных Штатах избыточный вес и ожирение уже причислены к эпидемии. Дело в том, что ожирение ведет к развития тяжелых последствий для здоровья – гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, повышается риск развития сахарного диабета и онкологических заболевания.

За последние несколько лет специалистами было разработано множество способов и средств, обеспечивающих эффективное похудение. Недавно к имеющемуся списку добавилось еще одно средство для похудения.

Оказывается, активное вещество – кетон, входящий в состав мякоти малины, помогает эффективно бороться с избыточным весом.

В лабораторных условиях организаторы исследования получили кетоны малины естественным путем – из свежих ягод. Тестирования показали, что под воздействием кетонов малины на организм ускоряется процесс обмена веществ, за счет чего происходит более быстрая переработка и выделение веществ. Другое преимущество выделенного вещества заключается в том, что он совершенно не имеет побочных эффектов и противопоказаний, поэтому подходит для поддержания формы всем и каждому.

Ученые работают над таблетированной формой нового вещества. Достаточно будет за завтраком принять всего одну таблетку, и кетоны будут оказывать воздействие на обмен веществ в течение всего дня. Как обещают специалисты, положительный эффект от приема кетонов малины можно будет заметить уже через пять дней регулярного приема препарата.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *