Ученые предполагают, что рокер Оззи Осборн бессмертен

Ученые предполагают, что рокер Оззи Осборн бессмертен

Ученые предполагают, что рокер Оззи Осборн бессмертен

Недавно специалисты наконец раскрыли суть человеческого генома. Геном – это комплекс, включающий тридцать тысяч генов, который несет ответственность за передачу информации от родителей к детям. Недавно было принято решение заняться рассекречиванием комплекса ген легендарного американского рокера Оззи Осборна.

Выбор ученых пал именно на мистера Осборна по той причине, что многие, в том числе и специалисты, считают рокера бессмертным. На протяжении многих десятилетий Оззи только и делал, что злоупотреблял алкоголь и наркотики, вел беспорядочный образ жизни, при этом не занимаясь спортом и уж точно не соблюдая правил здорового питания. И, не смотря на все это, его здоровье и по сей день остается отменным.

Надо заметить, что Оззи в течение довольно большого количества времени привлекал к себе внимание не только своим творчеством, но и своим поведением – на концертах он бросал в зрителей коровьими внутренностями, отрывал голову живым птицам. Все это, естественно, щедро сдабривалось огромным количеством спиртного и пристрастием к наркотическим веществам.

Последнее время пожилой рокер ведет спокойную жизнь в своем особняке с женой Шерон. Однако благодаря тому, что именно его геном был выбран для рассекречивания, имя музыканта снова появилось на телевидении и на страницах прессы.

Ученые же заявляют, что дешифровка генома человека, ведущего подобный образ жизни, но остающегося полным сил, имеет особую важность для современной медицины.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *