О наступлении месячных у жены мужу расскажет браслет

О наступлении месячных у жены мужу расскажет браслет

О наступлении месячных у жены мужу расскажет браслет

Один из предпринимателей английского городка решил провести конкурс интересных идей. Победитель этого конкурса получить довольно значительный приз – сто шестьдесят тысяч американских долларов.

Вероятно, победителя можно вычислить еще до завершения конкурса. Среди все претендентов-изобретателей явно выделяется строитель графства Сасекс, Карл Дорн, разработавший необычный браслет, который при помощи изменения цвета будет говорить мужу о том, что у его жены скоро начнется менструация.

Сам изобретатель признается, что идея такого необычного устройства поселилась в его голове после многочисленных встреч с друзьями мужского пола. Мужчины часто жаловались, что им часто трудно объяснить резкие перемены настроения своих вторых половинок. А все знают, как сказывается на поведении женщины предменструальный синдром.

Если идея строителя возьмет победу, то предприниматель, организатор соревнования, выделит средства на производство таких необычных аксессуаров. Соответственно, исчезнет повод для многочисленных семейных конфликтов на почве сезонной нервозности жены.

Между прочим, сам изобретатель женат уже в течение пятнадцати лет.

Конкуренцию браслету составляют еще несколько интересных изобретений, в числе которых устройство для определения местонахождения ребенка и проект нового места для захоронения усопших, которое является экологически чистым.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *