Ученые изобрели крем для лечения мужского бессилия

Ученые изобрели крем для лечения мужского бессилия

Ученые изобрели крем для лечения мужского бессилия

Нанотехнологии активно проникают  сферу медицины. И доказательством эффективности этих методов является разработка нового крема с наночастицами, который способен устранить импотенцию.

Активные вещества нового крема могут проникать в организм человека через кожный покров, способствуя улучшению эрекции, которая наступает уже через несколько минут.

Надо оговориться, что новый крем от импотенции был протестирован только на животных, но ученые уверяют, средство таким же образом действует и на человека.

Существующие препараты от импотенции и для усиления эрекции, которые принимаются внутрь, должны для получения эффекты сначала перевариться в ЖКТ. Соответственно, результат их приема довольно длительный. Причем многие препараты имеют ряд побочных эффектов – головные боли и повышение давления, нарушения работы ЖКТ,

Использование нового крема с наночастицами позволяет добиться стойкой эрекции уже после десяти минут после нанесения, при этом не доказано, что у крема есть побочные эффекты.

Наночастицы, входящие в состав крема от импотенции, значительно упрощают транспорт веществ, несущих ответственность за возбуждение полового члена.

В процессе исследования наночастицы были нагружены окисью азота, которая, как уже давно было доказано, является тем самым веществом, которое вызывает расширение кровеносных сосудов, способствуя появлению эрекции.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *