Клиника Марины Колесниченко: отзывы и впечатления пациентов

Клиника Марины Колесниченко: отзывы и впечатления пациентов

Клиника Марины Колесниченко: отзывы и впечатления пациентов

Какой должна быть стоматологическая клиника? Если еще совсем недавно в ней были лишь кресло пациента с бормашиной, то сегодня в кабинетах стоматологов есть и множество другого инновационного оборудования, а в списке методик  – услуги, которые казались раньше настоящей фантастикой. Среди таких учреждений – и клиника лазерной стоматологии доктора Марины Владимировны Колесниченко, уровень которой ничем не уступает ведущим европейским и американским клиникам.

В штате клиники Марины Колесниченко – настоящие профессионалы, врачи с большим клиническим опытом и квалифицированные ассистенты, которые регулярно повышают свой уровень на специальных курсах и обучающих программах.  В их арсенале – новейшие стоматологические методики, разработанные ведущими специалистами в США, Германии и других европейских странах. Благодаря этому в клинике решаются не только стандартные, но и самые сложные задачи, рассмотрим самые частые отзывы о клинике доктора Марины Колесниченко.

Безвыходных ситуаций не существует

Если еще в конце прошлого века дантисты с сожалением говорили своим пациентам, что не смогут сохранить зуб, то сегодня в клинике лазерной стоматологии таких случаев становится все меньше и меньше. Так, например, при тяжелых формах пародонтита зуб удается сохранить благодаря инновационной лазерной чистке пародонтальных карманов, эффективным препаратам и наращиванию костной ткани. Благодаря этому отзывы о клинике доктора Марины Колесниченко у пациентов с пародонтозом  очень положительные.

Минимум травматичности, максимум комфорта

Одна из самых популярных тенденций в мире стоматологии – минимальная инвазивность, позволяющая сохранить здоровые ткани зуба. Например, вместо традиционных мостовидных конструкций при протезировании зубов используется протезирование на микрозамках, благодаря которому соседние здоровые зубы не обтачиваются и не депульпируются, а крошечные отверстия на их боковых гранях в три раза меньше диаметра булавочной головки. Еще одна инновация, отзывы о которой у пациентов клиники Марины Колесниченко очень позитивные – методика лечения зубов на стадии кариозного пятна, позволяющей вернуть эмали прочность и полностью избежать «классического» рассверливания зуба.

Помощь пациентам любого возраста

Эффективное и незаметное исправление прикуса в зрелом возрасте, установка зубных протезов на имплантаты при полной потере зубов, профилактика кариеса в детском возрасте – благодаря профессионализму и мастерству стоматологов и использованию уникальных методик и оборудования клиника Марины Колесниченко решает стоматологические проблемы своих пациентов вне зависимости от их возраста.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *