Пчелы — помощники в борьбе с раком

Пчелы - помощники в борьбе с раком

Раковая опухольОт такой страшной болезни, как рак, не застрахован никто. Так устроен человеческий организм, что предрасположенность к образованию злокачественных опухолей есть в той или иной степени у каждого человека на планете. Усугубляется такое положение реалиями современного мира, когда внешние факторы становятся причиной увеличения риска возникновения онкологических заболеваний не только у взрослой части населения, но и у детей.

Когда рак становится насущной проблемой, все остальные заботы отходят в сторону, и человек предпринимает все возможные меры, чтобы вылечиться от этой страшной болезни.

Конечно, обязательным условием излечения от рака становится своевременное обращение за профессиональной помощью к врачам-онкологам. Общеизвестные методы лечения рака в традиционной медицине — это химиотерапия, лучевая терапия и хирургическое вмешательство. Какой способ будет применен, в каждом конкретном случае решает врач, а основными факторами разработки тактики лечения являются степень развития болезни и общее состояние здоровья пациента. В подавляющем большинстве случаев применяется комплексное лечение, которое на начальных стадиях развития болезни может привести к полному выздоровлению. Если же болезнь сильно запущена и даже оперативное вмешательство не может дать положительных результатов, медикам не остается ничего другого, как облегчать страдания онкобольного и пытаться продлить его жизнь как можно дольше.

Но что удивительно — существуют вспомогательные, нетрадиционные, методики лечения рака, которые действительно могут существенно влиять на положительную динамику выздоровления. Это не знахарские и колдовские способы из дремучих времен, а вполне обоснованные, научно подтвержденные методики лечения апитерапией, то есть с помощью биополя пчел и применения продуктов их жизнедеятельности.

АпитерапияВ чем заключается суть лечения рака пчелами? Всем известно, какими уникальными свойствами обладает мед, прополис, маточное молочко, пыльца и перга пчелиная воск и другие природные продукты, производимые пчелами. Все хорошо знают, как с помощью пчелиного яда лечат различные заболевания опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой систем. Кроме того есть в апитерапии такая интересная методика, как «сон с пчелами» — биорезонансная терапия, которая оказывает не менее благотворное воздействие на общее состояние иммунной системы и психологическое здоровья человека.

Что касается лечения онкологических заболеваний, то применение продуктов пчеловодства помогает запустить в организме человека резервные силы, укрепить иммунитет, восстановить, мобилизовать и перенаправить работу иммунной системы на борьбу с раковыми клетками. Причем для лечения и реабилитации онкобольных используется не отдельная технология применения того или иного пчелопродукта, а комплексные мероприятия, направленные на восстановление всех функций организма.

Необходимо уточнить, что главным условием успешного лечения рака с помощью апитерапии становится огромное желание, целенаправленное стремление и сила воли самого онкобольного. Но исключать такую мощную поддержку иммунной системы, которую обеспечивают эти удивительные насекомые и продукты их жизнедеятельности, было бы в корне неправильно.

При этом хотим ещё раз напомнить, что лечение онкологических заболеваний пчелами является лишь сопроводительным, вспомогательным методом. Рак — болезнь крайне тяжелая, поэтому лечение общепринятыми в современной медицине способами должно проводиться в обязательном порядке.

И не забывайте, чем раньше вы начнете бороться с раком, тем больше у вас шансов излечиться от этой страшной болезни и вернуться к нормальной, здоровой жизни.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *