Онкология. Лечение за рубежом

Онкология. Лечение за рубежом

Онкология. Лечение за рубежом

Это естественное желание любого человека – выбрать такой способ лечения, который гарантировано приведет его к выздоровлению. Особенно актуален такой выбор, если речь идет о тяжелых заболеваниях, относящихся к такой области медицины, как онкология. Лечение за рубежом сегодня выбирает более половины всех онкобольных, несмотря на кажущуюся дороговизну, сложность переезда, языковой барьер и трудности проживания длительное время в чужой стране.

Почему «заграница» лучше?

Лечение рака за рубежом

Действительно, по сравнению с качеством помощи онкологическим больным в отечественных клиниках, медицинские центры в странах Европы, Израиля или США намного предпочтительнее. Но вины наших врачей в этом, в принципе нет. Не нужно думать, что их профессионализм ниже, чем у зарубежных коллег. Но обеспечение специализированных онкологических центров за границей диагностической аппаратурой, медикаментами, лечебным инструментарием намного лучше, чем в нашей стране.

Не будем также забывать об условиях пребывания онкобольных в зарубежных клиниках. При всем желании у нас тяжело найти такое внимательное отношение медперсонала к пациентам, доброжелательную атмосферу в стационаре, кропотливую работу врачей, индивидуальный подход к каждому больному.

Кроме того, стоимость самого лечения раковых заболеваний в нашей стране немногим отличается от цен на лечение в Германии, Израиле, Франции, США или Канаде. Разница заключается лишь в затратах на переезд и проживание родственников больного в пансионе или отеле рядом с выбранным медицинским центром.

Наконец, онкология, лечение за рубежом тяжелейших раковых заболеваний, порой признанных нашими специалистами неизлечимыми, развито намного лучше чем в самых современных и дорогих отечественных клиниках. За границей больным онкологическими заболеваниями действительно могут предложить новейшие методы лечения, которые дарят надежду и позволяют составить прогноз на выздоровление в самых запущенных случаях.

Остается только одно – выбрать страну и клинику, где будет проведено лечение, собрать необходимые документы и деньги, необходимые на лечение.

Какую страну выбрать?

Самой популярной у нас страной для прохождения лечения онкологических заболеваний является Германия. В клиниках этой европейской страны применяют классический подход к лечению рака и используют проверенные многолетним опытом методики. Особенных успехов немецкие специалисты добились в области лечения рака костной системы, онкологии мягких тканей, щитовидной железы, рака органов дыхательной системы.

Преимуществом лечения онкологии за рубежом в данном случае считается отказ немецких специалистов применять какие-либо исследовательские методики, медицинское оборудование и медикаментозные препараты, которые не прошли проверку хотя бы в течение нескольких лет.

Удивительно, но именно такой подход для многих пациентов оказывается результативным. Хотя для больных, которым необходимы экспериментальные способы лечения, в клиниках Германии вряд ли смогут помочь.

Второе, почетное место занимают клиники Израиля. Главное преимущество лечения в этой стране – отсутствие языкового барьера, поскольку большинство сотрудников медицинских центров Израиля хорошо говорят на русском языке.

Кроме того, в израильских онкологических клиниках работают специалисты мирового уровня, имеющие огромный опыт в области лечения раковых заболеваний. Медицинские учреждения (государственные и частные) оснащены новейшим оборудованием и лекарственными препаратами последнего поколения. К тому же в отличие от Германии в Израиле вам могут предложить не только традиционные методики лечения рака, но и альтернативные варианты, в том числе экспериментальные способы лечения.

Наиболее успешно в Израиле проходят лечение органов брюшной полости – рака тонкой и толстой кишки, желудка, поджелудочной железы, прямой кишки и т. д. лечение рака молочной железы также рекомендуется проводить в одной из израильских клиник.

 

1 ответить
  1. Михаил
    Михаил says:

    Хотел бы обсудить возможность сотрудничества — включение в Ваши предложения еще одной услуги для тех, у кого терминальная стадия. Ваши комиссионные 1.2-3.6 тыс. долл. с 1 продажи.

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *