Мужская глупость рождается из полового возбуждения

Методы увеличения члена

Мужская глупость рождается из полового возбуждения

Ученые из Англии доказали, что мужская глупость рождается из сексуального возбуждения.  При этом специалисты старались доказать давно существовавшее утверждение.

В процессе исследования было привлечено более ста семидесяти мужчин в возрасте от восемнадцати до двадцати восьми лет. Все участники были разделены на две группы.

Первой группе дали рассмотреть фотографии привлекательных в сексуальном отношении женщин в нижнем белье. Участники из второй группы просматривали картинки с изображением пейзажей и других нейтральных сюжетов.

После просмотра материалов участникам было предложено сыграть в игру на смекалку и сообразительность. Представители сильного пола, которые созерцали изображения эротического содержания прямо перед игрой, ошибались намного чаще, чем мужчины, просматривающие изображения нейтрального содержания. В итоге в конце игры первая группа мужчин проигрывала.

В процессе этого опыта были также установлены концентрации основного мужского полового гормона – тестостерона. Оказалось, что чем больше мужской организм вырабатывает этого гормона, тем активнее его сознание воспринимает вещи эротического содержания. Другими словами, возбужденный мужчина глупеет на глазах.

Тем не менее, если мужчины не видят и не воспринимают эротических картинок, они способны мыслить крайне рационально. В ближайшем времени планируется провести подобное исследование с участием женского пола. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *