Средство с жалами пчел продлит молодость кожи

Средство с жалами пчел продлит молодость кожи

Средство с жалами пчел продлит молодость кожи

В декабре прошлого года в косметических магазинах западных стран и Америки появилось новое средство для омоложения кожи – крем с жалами пчел. Всего за три недели, как эта новинка появилась в продаже, спрос на нее возрос на несколько тысяч процентов.

Стоит отметить, что такому взлету популярности крема, скорее всего, поспособствовало то, что им стали пользоваться знаменитые женщины, среди которых Виктория Бекхэм, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, а также Кайли Миноуг и актриса Мишель Пфайфер.

В  инструкции  к новому крему сообщается, что в состав каждой баночки входит не меньше десяти тысяч жал пчел. Многие знают, что пчелиные жала сохраняют хотя бы крошечное количество пчелиного яда. Соответственно, использование крема позволяет достичь  расслабления мускулов лица, что и обеспечивает омолаживающий эффект.

Разработками нового омолаживающего крема занимались специалисты из Южной Кореи. На окончательное утверждение состава нового косметического средства понадобилось двенадцать лет. В результате исследований, проведенных за это время, было доказано предположение, что яд пчел оказывает благотворное воздействие на организм не только при воспалениях суставов, но и обладает омолаживающим свойством.

Кроме того, разработчики нового средства заявляют, что в ближайшем будущем они собираются запатентовать специальный прибор, который позволит собирать пчелиный яд, не причиняя вреда насекомым.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *