Английские предпринимательницы наладили выпуск женского белья огромного размера

Народные средства для быстрого роста волос

Английские предпринимательницы наладили выпуск женского белья огромного размера

Не так давно организованная английская компания существует всего несколько месяцев. Однако развитие ее продвигается очень быстрыми темпами.

Основатели компании – мать с дочерью –  около полугода назад решили создать линию нижнего белья для женщин, чьи размеры далеки от идеала. Точнее выпускают предпринимательницы лишь одну часть нижнего белья – а именно трусики огромного размера. Такое белье является настоящим спасением для дам, вес которых перевалил за двести килограмм.

Причем белье английской компании продается не только на родине, но и во многих странах Европы, и, конечно же, в Ирландии и Шотландии. В ходе отслеживания покупательского спроса руководство поразилось – уже за первые несколько часов после выкладки товара на прилавки было распродано более ста изделий.

Сами предпринимательницы отмечают, что полные женщины с большим воодушевлением отнеслись к такой новинке. Ведь ни для кого не секрет, что красивое и изысканное белье огромного размера найти практически нереально. Но и полные женщины хотят чувствовать себя привлекательными. Мать и дочь принимают все предложения от благодарных покупательниц по поводу улучшения внешнего вида и качеств трусиков.

Следующим шагом в развитии маленькой компании станет выпуск халатов для очень полных женщин. По предварительным подсчетам на одно изделие уйдет не меньше пяти метров материала. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *