Снять стресс естественным образом поможет иглоукалывание

Снять стресс естественным образом поможет иглоукалывание

Снять стресс естественным образом поможет иглоукалывание

Тело некоторых людей может достаточно жестко реагировать на стресс. При этом если организм человека не был подготовлен в это время к состоянию стресса, то здоровье может заплатить немалую цену. Американский доктор Мэнни, который консультирует людей, недавно получил письмо от пациента, который ищет облегчение. Письмо гласило: «Уважаемый доктор Мэнни. Я слышал, что иглоукалывание может помочь снять стресс, но сколько процедур для этого нужно? Спасибо за ответ, Мэри Энн».

Продолжительное стрессовое состояние, в котором находится организм, может поставить человека на риск для многих условий, таких как: болезни сердца, проблемы со сном, проблемы с пищеварением, депрессия, ожирением, нарушение памяти и другие неприятности со здоровьем. И новое исследование показывает, что человек может фактически носить последствия стресса на своем лице.

Иглоукалывание может стать отличным методом, способным снять стресс естественным путем. Каждый человек реагирует на лечение по-разному, так что число требуемых сессий может варьировать индивидуально для каждого пациента. Специалисты рекомендуют проводить, как минимум, один сеанс в неделю в течение пяти-восьми недель, хотя пациенты часто начинают чувствовать немедленное избавление от стресса уже после первого сеанса. Также, прежде чем принимать какие-либо изменения в образе жизни, пациент всегда должен предварительно проконсультироваться с врачом и убедиться, что он нашел специалиста, практикующего иглоукалывание, у которого есть лицензия на подобного рода занятия.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *