Американкам могут запретить предохраняться от беременности

Контрацепция после аборта

Американкам могут запретить предохраняться от беременности

Миллионы женщин контролируют собственную половую и семейную жизнь, сами выбирают, когда можно завести ребенка, а когда от такого шага нужно воздержаться. Потому имеется широкий выбор разнообразных противозачаточных средств для женщин и мужчин. Таким образом, женщины не только контролируют свою личную жизнь, и влияют на демографическую ситуацию в целом.

Демографический упадок наблюдается в данный момент в странах Европы и в Новом Свете, так как и европейки и американки предпочитают рожать после 30, и всего лишь одного ребенка, так как на первое место выходит карьера, успешность и собственная жизнь. Потому американские власти всерьез думают о том, чтобы запретить в широкой продаже противозачаточные средства, чтобы демографическая ситуация менялась в положительную сторону, в сторону прироста населения.

Противозачаточные средства будут выдаваться по рецепту врача, либо, что еще более вероятно, будут выдаваться бесплатно врачами-гинекологами. Этот шаг не только позволит контролировать прирост населения, но и изменить ситуацию в сфере заболеваний, передаваемых половым путем. Чтобы получить противозачаточные средства, женщинам придется проходить осмотр у врача, что будет положительно влиять на раннюю диагностику различных венерических или других заболеваний, которые могут вызвать бесплодие у женщины. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *