Отец наградил детей заболеванием сердца

Отец наградил детей заболеванием сердца

Отец наградил детей заболеванием сердца

Отец наградил детей заболеванием сердца. Мужчина из Соединенных Штатов Америки, являющийся донором спермы, передал по наследству своим отпрыскам сердечную болезнь, об этом сообщает Journal of the American Medical Association.

42 — летний отец наградил детей заболеванием сердца, не подозревая о том, что сам болен до тех пор, пока медики не диагностировали его у биологического потомства мужчины. Печальным является тот факт, что мужчина стал биологическим отцом уже 24 раза, и, соответственно, большинство из его детей больны.

В итоге, скончался грудной ребенок двух лет от роду. Клиническая картина болезни подтвердилась еще у двух детей, одному из них был поставлен дефибриллятор для предупреждения отказа сердца. Проведенные обследования констатировали, что заболевание имеется еще у девяти мальчиков и девочек, а также у ребенка, рожденного его женой. После этого выявленного эпизода, когда отец наградил детей заболеванием сердца, в банке спермы Сан-Франциско все доноры обследуются на наличие патологии сердца.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *