Мужчины чувствуют себя более уверенно только к 54 годам

Мужчины чувствуют себя более уверенно только к 54 годам

Мужчины чувствуют себя более уверенно только к 54 годам

Учеными из Великобритании проведено интересное исследование, целью которого было выяснить, в каком именно возрасте мужчина начинает чувствовать себя более комфортно и начинает наслаждаться своей жизнью.

Аналитики провели социологический опрос, участие в котором приняли более 1000 представителей сильного пола. Во время опроса ученым удалось выяснить, что наибольшую уверенность в будущем дне и удовлетворенность от жизни мужчины начинают получать и ощущать только после достижения ими 54-летнего возраста. Во время проведения данного исследования ученые выяснили, что до этого возраста сильная половина человечества не может полноценно наслаждаться жизнью, поскольку их гнетут множество проблем, в частности это проблемы материального порядка и отцовство.

Как правило отцами мужчины становятся в среднем в 32 года, и на них ложится множество проблем психологического и финансового характера. Приходится постоянно думать о том, как обеспечить свою семью, воспитать ребенка и поставить его на ноги. И только к 54 годам представители сильного пола могут вздохнуть полной грудью и начать «жить для себя», другими словами существовать с большим комфортом.

К тому же, ученым удалось выяснить, какой страх для мужчины является наиболее свойственным, оказывается, больше всего они боятся к зрелому возрасту остаться без своего жилья. Кроме того у мужчин есть другие фобии: импотенция, ношение очков, бедность, ожирение, облысение и потеря работы.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *