Мужские страхи

Мужские страхи

Мужские страхи

Осень — традиционное время свадеб. Повсюду царит волнение и радостное предвкушение, свадьба проходит и наступает неизвестность. Иногда все заканчивается благополучной и долгой семейной жизнью, а иногда скандалами, ссорами и разводом. Почему? Не сошлись характерами, не готовы к браку.

Мужские страхи перед браком – дело обычное. Они, несмотря на свою силу, настолько перепуганы, что стоит повысить голос, и убегут.

Первый мужской страх — это страх потерять свободу. Если вы имеете дело с не нагулявшимся молодым человеком – ничего страшного; а если взрослый мужчина за сорок, ни разу не имел семьи, то все – случай потерянный. Но что самое интересное, после свадьбы мужчина забывает что мечтал о свободе и сам не понимает, что он хотел этим доказать и как мог без вас жить раньше.

Второй мужской страх – это боязнь, что откроются некоторые аспекты его прошлой жизни. Может быть, он уже был женат, или что-то еще в этом духе. Разведенный мужчина испытывает страх перед повторным браком, так как боится повторить свою ошибку. В этом случае он будет очень продолжительное время вас изучать, прежде чем решится на свадьбу. Скорее всего, придется пожить с ним в гражданском браке, для того чтобы он уверился в том, что вы абсолютно ничем не похожи на его первую жену, и семейная драма не повторится. Надавливать на мужчину не надо. Если испытывает настоящие чувства, он придет сам.

Очень часто мужчины испытывают чувства, как свои, так и твои. Мужской страх заключается в том, что он боится, а достаточно ли сильно он любит тебя для брака. Ему нравится проводить с тобой время, заниматься любовью, нравится просто быть с тобой, но жить он не готов. Вполне вероятно, он слишком молод или просто не готов к серьезным отношениям. Запомните, не догулявший мужчина, рано или поздно, все равно пойдет догуливать свое. Впрочем, это касается и женщин.

Еще один мужской страх связан с друзьями. Если у него много холостых друзей, он будет равняться на них, будет бояться выбиться из настоящей мужской «семьи», реже их видеть. Стоит попытаться найти общий язык с его друзьями, хоть это будет и нелегко. Обычно спустя некоторое время холостые друзья заводят собственную семью, и общение становится «пара на пару».

И, наконец, самый главный мужской страх – не оправдать возложенных на него надежд. А именно, сможет ли он дать женщине все необходимое. Сейчас это очень серьезная проблема, когда женщина получает больше мужчины, для многих это непреодолимый барьер. Мужчина будет чувствовать себя несостоятельным

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *