,

Быстрое избавление от алкозависимости

Сильное пристрастие к алкоголю разрушает человека как личность и наносит огромный вред с здоровью. Самостоятельно справиться с пагубной привычкой очень сложно.  Специализированная помощь поможет не только вылечить от алкоголизма, но и вернуть человека в нормальный ритм с жизни, где присутствуют разносторонние интересы и нет места запоям.Сильное пристрастие к алкоголю разрушает человека как личность и наносит огромный вред с здоровью. Самостоятельно справиться с пагубной привычкой очень сложно.  Специализированная помощь поможет не только вылечить от алкоголизма, но и вернуть человека в нормальный ритм с жизни, где присутствуют разносторонние интересы и нет места запоям.

Быстрое избавление от алкозависимости

При наличии проблемы медлить нельзя, так как ежедневно состояние человека, страдающего алкоголизмом, ухудшается:

  • разрушается нервная система;
  • нарушается работа ЖКТ;
  • ослабляется иммунитет.

Около 45% людей, страдающих от алкоголизма, умирают от инфаркта.

После длительного применения алкоголя у пациента наблюдается ломка, которая сопровождается ознобом, тремором, галлюцинациями, паническими атаками, бессонницей.

Обращение в Alclinic – это возможность быстро достичь максимального эффекта и вернуть время вспять. Обратиться в клинику можно в любой момент, так как специалисты работают круглосуточно и без выходных. Можно воспользоваться услугами выездной службы или стационара. Обращайтесь в клинику: Алклиник наркология и пройдите первичное обследование. Врач подберет индивидуальное лечение для каждого пациента. В клинике применяются эффективные методы психологической и медикаментозной терапии. Обратиться к специалистам может как человек страдающий от алкоголизма, так и его близкие люди, которые желают ему помочь.

Если ситуация крайне срочная и пациенту требуется неотложная деинтоксикация, то врачи выездной бригады прибудут в течение 15 минут, окажут профессиональную помощь по снятию ломки и выводу из запоя. При обращении в Алклиник гарантируется полная конфиденциальность, а персонал приезжает в гражданской одежде.

Процедуры по выводу из запоя в Алклиник:

  • опрос пациента, осмотр;
  • назначение медикаментов – антиоксидантов;
  • постановка капельниц;
  • наблюдение и консультация пациента;
  • назначение дополнительных препаратов.

Врач предоставляет рекомендации родственникам и пациенту относительно дальнейшего курса лечения, рассказывает о возможных программах реабилитации и кодирования.

Быстрее вернуться к нормальному образу жизни без алкоголя можно после прохождения курса лечения в стационаре. Терапия проводится под постоянным наблюдением врачей-наркологов, психологов и психиатров.

Помогите близкому человеку забыть о пьянстве и снова стать полноценным членом социума. Сегодня это возможно в Алклиник, где знания и опыт позволяют добиться нужного результата.