Радиолифтинг

Радиолифтинг

Радиолифтинг

Радиолифтинг является одним из самых современных способов  нехирургической подтяжки и омоложения кожи лица. В России Радиолифтинг появился совсем недавно.

Принцип действия радиолифтинга основан на влиянии на кожный покров излучения радиоволн.

В процессе процедуры радиоволны, проходя в глубокие слои подкожной ткани и исключая слои эпидермиса, вырабатывают тепло. Тепло, в свою очередь, дает возможность инициировать выработку специальных веществ фибропластов, усиливающих синтез волокон коллагена и эластина – природного материала для омоложения кожи лица.

За счет этого процесса радиолифтинг существенно улучшает состояние кожи лица, делает ее гладкой и молодой, сокращает количество мелких морщин. В частности гусиных лапок вокруг глаз. Кроме того, радиолифтинг способен корректировать очертания лица и визуально делать уже поры.

Радиолифтинг, оказывая тепловой эффект на кожные покровы, дает возможность эффективно бороться против всех разновидностей морщин – мимических и структурных, борется против обвислой кожи, сетками кровеносных сосудов и другими явными симптомами старения кожи.

Радиолифтинг не причиняет боли, в процессе процедуры нет необходимости делать обезболивание или охлаждать кожу. Менять свой привычный жизненный уклад не нужно, так как у радиолифтинга нет реабилитационного периода.

Продолжительность курса радиолифтинга включает примерно пять процедур. Омолаживающее действие от процедуры остается заметным на протяжении пяти лет.

После процедуры нормализуются обменные процессы в клетках кожи. Все утраченные с возрастом функции кожного покрова восстанавливаются, а это, в свою очередь, дает возможность продлить полученный эффект природными силами  организма.

Универсальность радиолифтинга состоит в том, что он не имеет сезонных и погодных показаний. Результат заметен уже после нескольких процедур. Процедура совершенно не травмирует кожу.

Кроме возрастных изменений радиолифтинг эффективно борется с рубцами, шрамами, следами от угрей и прыщей. Подтягиваются кожа шеи и груди.

История радиолифтинга начиналась в Европе. Методика оказалась очень перспективной и эффективной, стала настоящим прорывом в косметологии. Но в свое время и она нуждалась в усовершенствовании. Успеха добились, когда снизили травматичность за счет сокращения силы выделяемого теплового излучения. Конечно, в таком случае необходимо было проводить не одну процедуру, а целый курс, но кожа перестала повреждаться. Новая методика приобрела комфортность и безопасность – одни из основных привлекательных качеств для клиентов. Вторым шагомЖенщина выполняет омоложение усовершенствования радиолифтинга стало открытие биполярных устройств, дающих возможность сосредоточить влияние радиоволн на конкретной области кожи лица, а не распределять их по всей поверхности.

Противопоказания к процедуре радиолифтинга:

— обострение воспалительных дерматологических процессов;

— нарушение целостности кожи в зоне воздействия радиоволн;

— опухоли злокачественного характера;

— заболевания кровеносной системы;

— недостаточность работы сердца;

— высокая температура;

— исхудание тела и истощение организма;

— период беременности.

В современных аппаратах радиолифтинга применяются особые насадки с выемкой в центре. Вокруг этой выемки находятся электроды. В процессе процедуры на кожный покров влияет вакуум, обрабатываемая область кожи всасывается в прибор, затем обрабатывается радиоволнами. Таким образом добиваются местного прогревания кожного покрова. Радиоволны способны, помимо всего прочего, разрушать частицы старых коллагеновых волокон, на месте которого образуется новый коллаген, дарующий коже молодость.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *