Быть здоровым легко, если под рукой есть Фитомуцил!

Быть здоровым легко, если под рукой есть Фитомуцил!

Быть здоровым легко, если под рукой есть Фитомуцил!

Нет ничего важнее для человека, чем здоровье. От него зависит все – и уверенность в своих силах, и успешность в жизни, и красота. А основной составляющей отличного здоровья является чистота кишечника, то есть его нормальная, не затрудненная никакими сбоями, работа. Многие ответят, что поддерживать здоровье кишечника легко – нужно просто в достаточном количестве есть овощи и фрукты, добавлять в свой рацион время от времени продукты с очищающим эффектом, типа отрубей, и включать в меню блюда, обогащенные полезными бактериями. Но хватить ли этого на самом деле?

Никто не будет спорить, что растительные компоненты, пищевые волокна, продукты пробиотического состава очень полезны и важны. Летом, когда вокруг так много свежих овощей, плодов, ягод и фруктов наш организм получает все эти вещества в достаточном объеме,проблем с работой кишечного тракта не наблюдается. Но осенью и, тем более зимой, дело обстоит совсем иначе. Дары природы исчезают с прилавков или стоят баснословно дорого, двигательная активность человека сводится к нулю, а кишечник все чаще «сигнализирует» о неполадках болезненными спазмами, запорами, вздутием, метеоризмом.

Впадать в уныние не надо, потому что настало самое время познакомиться с уникальным препаратом Фитомуцил! Этот высокоэффективный препарат, созданный специально для безболезненного естественного освобождения кишечника, состоящий исключительно из компонентов природного происхождения. В нем нет консервантов и красителей, вредных химических соединений и сенны, которые вызывают рези, вздутие и спазмы перед опорожнением. Действие чудо-биокомплекса настолько мягкое и деликатное, что его применение рекомендовано даже детям (с трех лет), беременным женщинам и пожилым людям!

В состав Фитомуцила входят растворимые и нерастворимые пищевые волокна оболочек семян подорожника блошного, а также экстракт мякоти слив. Причем эффективность этого средства в 4 раза превосходит знаменитые отруби, поскольку растворимых пищевых волокон в нем содержится в 4 раза больше!

Быть здоровым легко, если под рукой есть Фитомуцил!

Благодаря такому грамотно подобранному натуральному содержимому средство действует невероятно мягко, не вызывая, в отличие от препаратов с аналогичными свойствами, внезапных и неожиданных позывов к опорожнению, боли и спазмов живота. Приняв утром Фитомуцил, можно забыть о кишечнике на целый день, не боясь попасть в неловкую ситуацию, поскольку действие препарата скажется только ближе к вечеру или на следующее утро.

Принимать «помощь от запоров» легко, удобно и приятно – взрослые могут растворить содержимое одного пакетика Фитомуцила в чае, воде, соке или йогурте, выпиваемых за завтраком. А детям можно добавить этот полезный для пищеварения порошок в еду, питье или даже вкусное фруктовое желе. Дети воспримут на ура, будьте уверены.

Физиологичность действия нового натурального средства для очищения кишечника обусловлена несколькими факторами:

  • попадая в толстую кишку, растворимые волокна клетчатки начинают постепенно разбухать, превращаются в железистый гель и растворяют твердое содержимое кишечника до нужной консистенции;
  • нерастворимые волокна стимулируют работу кишечника, способствуя его скорейшему естественному очищению;
  • внутри толстой кишки создается благоприятная для жизнедеятельности полезной микрофлоры среда.

Но почему мы говорим о пользе Фитомуцила не только для здоровья, но и для красоты? Во-первых, нормальная микрофлора кишечника – это крепкий иммунитет, а значит, высокая сопротивляемость организма сезонным инфекционным болезням. Во-вторых, отсутствие в организме канцерогенных, ядовитых и токсичных веществ – гарантированная защита от отравления внутренних органов и общей интоксикации. А это, как известно, является основой прекрасного самочувствия, идеального состояния кожи, волос, ногтей, отсутствия любых высыпаний и аллергических проявлений на коже.

Значит, принимая натуральный биокомплекс Фитомуцил, вы сможете достичь самых положительных и многосторонних результатов. И даже осенняя хандра не помешает вам всегда оставаться в приподнятом расположении духа!

БАД. Не является лекарственным средством

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *