Значение расположения родинок

Значение расположения родинок

Значение расположения родинок

Вера в определенное значение положения родинок берет свое начало с древнейших времен. С такой точки зрения родинки рассматриваются как отметины, свидетельствующие об определенном воздействии астрологических сил на момент появления человека на свет либо в момент его зачатия. При толковании значения расположения родинок играют роль многие факторы – внешний вид, цвет, размер и, конечно, место расположения родимого пятна.

Значение расположения родинок на глазу

Если родимое пятно располагается у внешнего угла глаза, не имеет значения правого ил левого, то человек, как правило, обладает спокойным и уравновешенным характером, вывести его из себя достаточно сложно.

Значение расположения родинок на груди

Если родинка располагается справа, то это значит, что судьба готовит человеку испытания, причем как приятные, так и не очень. Так, человек может быстро обогатиться, добиться уважения и славы, но затем неожиданно все потерять.

Если родинка находится слева от груди, то человек, скорее всего, будет счастливым и удачливым. Такие люди обычно имеют  живой темперамент, они легко поддаются чувствам, быстро сходятся с людьми, так как подсознательно вызывают доверие. Такие люди щедры и великодушны, но иногда им не достает стремления довершить начатое до конца.

Значение расположения родинок на животе

Родимые пятна, расположенные на коже живота, обычно отличают человека ленивого и эгоистичного, склонного к неопрятности и скупости.

Значение расположения родинок на лбу

Родимое пятно, которое находится в правой части лба, обычно отличает людей, одаренных каким-то талантов или недюжинным интеллектом. Это означает, что своими силами человек много добьется в жизни. Кроме того, такая родинка указывает на страсть к путешествиям.

А вот если родинка располагается слева от центра лба, то отличает человека расточительного, не знающего цену деньгам, который по этой причине будет постоянно нуждаться.

Родимое пятно в центре лба наделяет своего обладателя умением побеждать в любовных делах – женщины будут иметь огромное количество поклонников, а мужчины будут пользоваться интересом у противоположного пола.

Значение расположения родинок на ногах

Родимые пятна на ногах между коленной чашечкой и лодыжкой говорят о небрежности человека, о его беспечности. Такие люди неряшливы и обладают всеми чертами закоренелого эгоиста. В отношении с другими людьми превыше всего ценят себя.Родинки на лице

Значение расположения родинок на носу

Родимое пятно на носу – это по всем толкованиям знак удачливого и счастливого человека. Такие люди могут добиться от жизни очень многого, причем в разных сферах. Все дела, которые они задумают, будут успешными. Родимое пятно около переносицы свидетельствует о страстности натуры.

Значение расположения родинок на руках

Родинка на правой руке предрекает успех на всем жизненном пути, обретение богатства и общественного признания, успехи в романтических отношениях. Если родинка располагается на левой руке, то человеку придется часто терпеть неудачи и разочарования.

Значение расположения родинок на спине

Родимые пятна на спине говорят о том, что человек относится к открытым, щедрым и добродушным натурам. Однако люди с таким складом часто делают поступки напоказ. В силу того, что у таких людей превышенное чувство собственного достоинства, они  любят раздавать советы. Если родинка расположена в нижней части спины, то в человеке крайне сильны романтические настроения.

Значение расположения родинок на ступне

Родимые пятна на правой ступне означают страсть к перемене мест. Если одновременно с этим родинка есть и на левой ступне, то человек не сможет противиться своим желаниям. Если родинка есть только на правой подошве, то у обладателя развит интеллект и логическое мышление.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *