Магазинные чеки грозят мужскому полу отсутствием эрекции

Магазинные чеки грозят мужскому полу отсутствием эрекции

Магазинные чеки грозят мужскому полу отсутствием эрекции

Опасное вещество – бисфенол, как оказалось, в большом количестве содержится в обычных магазинных чеках, выдаваемых кассовыми аппаратами. Точнее, опасность представляют не сами чеки, а используемые для нанесения на них цифр чернила. Кассовый аппарат для печати чека немного разогревает бумагу, нанося на нее красящее вещество. При контакте с такими чеками определенное количество вещества переносится на руки.  Если немытыми после касания  чека  руками человек  принимает пищу, то вредный бисфенол может проникнуть в организм.

Опасность проникновения бисфенола  в организм мужчины состоит в том, что данное соединение угнетает выработку основного мужского полового гормона тестостерона. Соответственно, в организме мужчины начинает развиваться дисбаланс гормонов в сторону повышенной секреции женского полового гормона эстрогена. По этой причине у мужчин могут возникнуть проблемы с эрекцией. Если бисфенол регулярно отравляет мужской организма, то разовьется импотенция.  

Кроме того, при условии постоянного попадания в мужской организм данного отравляющего вещества развиваются прослойка жира, вместо мышц начинает расти живот, сексуальное влечение заметно снижается. Как следствие, половая потенция и эректильная функция ухудшаются.

При этом отмечается, что применение бисфенола в изготовлении жестяных банок и пластмассовой посуды уже запрещено. Теперь специалистам предстоит решить, как оградить здоровье мужчин при посещении супермаркетов.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *