Ученые назвали возраст, в котором человек наиболее популярен

Ученые назвали возраст, в котором человек наиболее популярен

Ученые назвали возраст, в котором человек наиболее популярен

Многие люди считают, что популярность приходится на годы учебы в средней школе или колледже. Однако новое исследование, которое провела компания Genius Gluten Free, показало, что настоящая популярность настигает нас в 29-тилетнем возрасте.

В рамках исследования учеными были опрошены более 150 британцев. Оказывается, что на пороге 30-тилетия у человека насчитывается около 80 друзей. В этот период жизни человек еще молод и поддерживает связь не только со школьными друзьями, но и начинает дружить с коллегами по работе. В среднем, у каждого респондента насчитывалось 64 друга. Зачастую дружба со знакомыми по работе у них была крепче, чем со школьными приятелями, поскольку с коллегами они проводили довольно много времени и могли подолгу обсуждать всевозможные рабочие моменты.

В Штатах возраст максимальной популярности чуть ниже и приходится на 23 года. Там больше всего молодежи именно этого возраста, тогда как мы, в основном, дружим с ровесниками. К тому же, в этом возрасте человек только оканчивает университет, еще не утратил контакта со школьными друзьями, и начинает завязывать дружеские отношения с коллегами по своему первому месту работы.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *