Ученые сообщили, в чем кроется опасность от  просмотра телевизора для мужчин

Самомассаж простаты

Группа специалистов из Международного агентства по исследованию онкологических заболеваний изучили садистические данные и объяснили, в чем заключается опасность  для мужской половины человечества от просмотра телевизора на протяжении более 4-х часов в день.

Ученые отмечают, что у любителей «голубого экрана» очень большая вероятность подхватить раковое заболевание. Мужчины, которые много времени проводят возле телевизора, болеют онкологией кишечника на 36% чаще, чем те, которые физически  более активны и подвижны. Это происходит из-за наличия вредных привычек. Во время просмотра интересных телепередач большинство мужчин много выкуривают сигарет, употребляют пиво и другие спиртные напитки. Что в свою очередь  на позволяет укрепить здоровье.

Как утверждают ученые, у женщин, которые большое количество времени проводят возле телевизора, онкология кишечника не возникает чаще, чем у физически активных дам. Это случается потому что женщины менее подвержены вредным привычкам. Сильный же пол при низкой физической активности много курят и употребляют алкоголь, что оказывает негативное воздействие на их здоровье и приводит к ранней смерти. 

С этим материалом так же читают:

prev
next