Пластическая хирургия спасла англичанку от хронической головной боли

Пластическая хирургия спасла англичанку от хронической головной боли

Пластическая хирургия спасла англичанку от хронической головной боли

Жительницу Англии, переступившую пятидесятилетний рубеж, регулярно мучили сильнейшие головные боли, которые, естественно, не могли не сказаться на привычном образе жизни женщины. В результате англичанка приняла решение о том, что сделает хирургическую подтяжку лица, чтобы хоть немного омолодить уставшее от постоянных мигреней лицо. Однако в итоге кроме помолодевшей внешности женщина получила «в подарок» избавление от мигреней.

К слову, клиника, в которой англичанка сделала «спасительную» пластическую операцию, в момент после обнародования этого факт стала очень популярной.

В процессе хирургического вмешательства женщине были удалены части мускула, который несет ответственность за сморщивание бровей. При этом хирурги даже не подозревали, что их пациентка страдала от головных болей. Однако после урезания мускул перестал оказывать давление на троичный нерв, что и являлось причиной возникновения мигреней у англичанки. При этом боль в голове могла возникнуть у женщины по совершенно разным причинам —  начиная от детского крика и заканчивая стаканом выпитой газировки.

После приступа мигрени жительнице Англии требовалось около двух дней, чтобы прийти в себя. Но проблема была решена благодаря умелым рукам пластических хирургов. Женщина отмечает, что уже давно не чувствовала себя так легко, и что для нее, не смотря на возраст, началась вторая молодость.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *