Духи с запахом денег повышают производительность труда

Духи с запахом денег повышают производительность труда

Духи с запахом денег повышают производительность труда

Несколько месяцев назад японские специалисты провели исследование, имевшее практическую ценность. Исследователи старались выяснить, какого рода запахи могут повысить результативность труда.

Оказалось, что, на удивление, запах бумажных денег, которые только что были отпечатаны, добавленный в систему вентилирования воздуха, эффективнее всего побуждал работников к улучшению качества работы и результатов.

А совсем недавно было объявлено об успешной разработке инновационного одеколона для представителей сильного пола  туалетной воды для женщин с запахом денег. Никаких столь популярных в наше время феромонов эти парфюмерные композиции не содержат. Основу одеколона и туалетной воды составляет тонкий и изысканный запах новых бумажных денег.

Для более выраженного эффекта и для усиления воздействия на покупательское сознание в каждый флакон одеколона и туалетной воды добавлена нарезанная тонкими лентами банкнота номиналом один доллар.

Названия парфюмерных композиций говорят сами за себя. Женская туалетная вода носит название Ее Деньги, а мужской одеколон – Его Деньги.

Стоимость каждого такого флакона составляет не более тридцати пяти американских долларов не зависимо от того, мужской это аромат или женский.

 

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *