Боитесь стоматолога?

Боитесь стоматолога?

Боитесь стоматолога?

Современные методы нанотехнологий, применяемые в медицине, – это настоящий революционный прорыв, открывающий огромные горизонты новых возможностей исцеления людей, устранение ряда заболеваний без хирургического вмешательства – это открытие, граничащее с фантастикой. И это несмотря на то, что разработки в этом направлении велись ещё в 70-х годах прошлого столетия.

Как и в любой другой точной науке, в медицине нанотехнологии базируются на моделировании веществ на молекулярном уровне. Десятилетия научных исследований, сотни тысяч проведённых экспериментов и опытов дали учёным-медикам возможность восстанавливать поврежденные ткани человека, бороться с преждевременным старением клеток, лечить последствия воздействия радиации и многое другое. Это все стало возможно, благодаря замеченному положительному воздействию пептидов на клетки различной формации. Результаты этих исследований сейчас широко применяются в косметологии, спорте и стоматологии.

Одним из таких революционных практических открытий в области нанотехнологий стали стоматологические препараты VIVAX Dent, применяемые для лечения слизистой полости рта и пародонта. Комплексы коротких пептидов, входящих в состав препаратов VIVAX Dent, эффективно борются как с вышеперечисленными заболеваниями, так и оказывают мощное профилактическое действие.

В лечебных целях эффект препаратов достигается за счет того, что группы соединенных между собой аминокислот, из которых состоят пептиды, полностью восстанавливают клеточные функции пораженных тканей, они начинают свою нормальную работу, стабилизируется работа сосЗдоровые зубыудов, что и дает положительный кровеостанавливающий, противовоспалительный и заживляющий эффект.

В профилактических целях эффект достигается, благодаря тому, что короткие пептиды включают генный механизм  саморегуляции клеток в режиме здорового организма, блокируют вредоносное воздействие внешней среды на слизистую оболочку рта и препятствует развитию патологических состояний в ней.

Немаловажным преимуществом средств VIVAX Dent является то, что они показаны как взрослым, так и детям. Препараты изготовлены на основе низкомолекулярных пептидов выборочного воздействия – пептидов костной и хрящевой ткани, пептидов сосудов, а также пептидов тимуса. Используя препараты комплексно, вы навсегда избавитесь от таких проблем, как кровоточивость дёсен, всех видов воспалений слизистой ротовой полости, пародонта, а также от зубной боли, которая время от времени может беспокоить каждого человека.

Кроме того, все препараты VIVAX Dent прошли клинические испытания в Санкт-Петербургском Городском Пародонтологическом Центре ПАКС при ГМУ им. Академика И.П.Павлова

Нужно отметить, что в Центральном научно-исследовательским институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии серия препаратов VIVAX Dent была одобрена и отмечена Знаком Одобрения ЦНИИС.

 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *