Техника орального секса

Техника орального секса

Техника орального секса

Техника орального секса – это целая наука, которая позволяет научиться доставлять наслаждение оральными ласками. Надо принимать во внимание, что различные зоны полового члена мужчины по-разному воспринимают ласки губ и языка. Самая чувствительная часть мужского достоинства – головка полового члена. Значит, надо сконцентрировать внимание именно на этой части деликатного мужского места. Мужчину можно довести до оргазма одними только касаниями языком и губами головки пениса. Пенис по все длине не имеет такую чувствительность, в связи с этим ни ласки руками, ни оральные ласки не могут заставить мужчину «кончить».

Среди представительниц прекрасного пола существует «поверье», что мужчина оказывается на седьмом небе, когда женщина глубоко заглатывает половой член или сильными движениями стимулирует его по всей длине вверх и вниз. С виду такой оральный секс очень возбуждает, но при таком подходе головка пениса недостаточно стимулируется – все основное усилие идет на ствол члена.

Мужские мошонка и яички, как правило, не берутся в расчет, когда речь идет об оральном сексе, внимание им не уделяется, что, в принципе, неправильно. Обратив свое внимание к перечисленным мужским половым органам, можно доставить мужчине необыкновенное наслаждение. Есть и другие интимные зоны мужчин, стимуляция которых приводит к сильному возбуждению. У многих мужчин очень чувствительны соски и зона промежности.

К сожалению, очень много девушек и женщин понятия не имеют, как грамотно обращаться с деликатным мужским достоинством, как привести пенис в возбуждение. Как уже говорилось, мужчины не испытывают неимоверного наслаждения при стимуляции пениса мощными крепкими, немного агрессивными движениями. Перед тем, как приступить к активным действиям, надо провести прелюдию, заключающуюся в аккуратных ласковых прикосновениях к пенису губами, языком и зубами. Ртом необходимо нежно погладить пенис, остановившись на его головке. Обязательно надо наблюдать за реакцией мужчины, так как по его выражению лица можно определить, нравятся ему ваши ласки или нет.

Для начала можно немного облизать головку пениса, после этого аккуратно введя его в рот. Губы при введении должны находиться в напряжении, создавая для пениса небольшой проход. Когда пенис оказался во рту, начать немного наклонять голову вниз, потом вверх. Тем самым осуществляется прекрасная стимуляция и без того уже возбужденного полового члена. Вовсе необязательно, чтобы член входил в глотку как можно глубже. Техника глубокого заглатывания пениса при оральном сексе доступна не всем женщинам, и если надлежащего опыта в этом деле нет, то ставить эксперименты не стоит. Головой можно двигать то быстрее, то медленнее, ориентируясь на мимику партнера. Такие движения нужно повторять, пока у мужчины не случится эякуляция, то есть он не «кончит».

Можно крепко обхватить пенис рукой, отодвинуть с головки кожу и начать лизать головку, как-будто вы лижите мороженое или леденец. Языком можно водить по головке по-разному: нежно поглаживать, касаться толчками, немного покусывать, ласково сосать. Когда женщина почувствует, что разрядка у мужчины близка, надо взять член в рот, чтобы спермой не испачкать постель или одежду.

Возбужденный пенис надо погрузить в рот, но губами не сживать его. Головой надо делать круговые движения таким образом, чтобы пенис произвольно двигался во рту. Извлекать пенис изо рта следует очень аккуратно и медленно. Немного покусывая его зубами и облизывая языком. Такие ласки лучше дарить мужчине, когда он стоит, а женщина находится перед ним на коленях. Либо, если мужчина лежит на кровати, свешивая ноги, а женщина стоит между его ногами на коленях. В конце стоит отметить, что оральный секс гораздо интимнее, чем просто сексуальное сношение. 

1 ответить

Обратные ссылки & Пинги

  1. […] С этим материалом так же читают: Однополые отношения Начало сексуальной жизни Ошибки, которых нельзя совершать мужчинам во время Виды женского оргазма 6 мифов о безопасном сексе Сексуальные причуды Мужской климакс Как правильно лишить девушку девственности Причины измен Основные способы повышения женского либидо Фантазия любви Эгоизм в любви Сексуальные фантазии мужчин Ошибки в постели Отсутствие эрекции Афродизиаки в еде Уроки орального секса Польза утреннего секса Повышенное половое влечение: гиперсексуальность женщин Техника орального секса […]

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *