День рождения МедСевен — лучшего центра МРТ в Москве

Центр магнитно-резонансной томографии МедСевен отметил четвертый юбилей. За это время в центре было проведено более 90 000 МРТ диагностик.

День рождения МедСевен - лучшего центра МРТ в Москве

Использовались различные препараты, оборудование и методы лечения, которые проявили себя с положительной стороны, как неотъемлемые помощники в здоровье человека.

Центр полностью компьютеризирован, информационный отдел обеспечен всем необходимым, тысячи видеозаписей хранятся на дисках. За период работы было распечатано около 100 000 снимков. Все это стало возможным, партнерам центра МРТ из компании Philips, которые всегда помогали центру в сложных ситуациях, с поставкой и ремонтом техники высокого класса сложности. Специалисты компании всегда откликались на просьбы персонала приехать и проверить, то или иное оборудование, оказать помощь в проведении неординарных диагностик.

На юбилее МРТ центра администрация и клиенты выразили огромную благодарность коллективу центра:

  • врачам, без которых невозможно выполнить такие сложные операции;
  • лаборантам, чьи исследования внесли неоценимый вклад в развитие центра МРТ;
  • администраторам;
  • службе информационного центра за своевременные ответы пациентам, на интересующие их вопросы.

Также особо был отмечен персонал охраны, который не только охраняет, но и помогает всем посетителям, поддерживая их словом, а иногда и делом.

Врачи МедСевен

В центре работают только настоящие профессионалы – это врачи МРТ центра, без которых функционирование учреждения не могло быть. Особую гордость центра составляют все молодые специалисты, которые были приняты в большой коллектив. В их компетенции не приходится сомневаться. Охорзина и Филистеев стали передовыми сотрудниками, на которых равняются все без исключения. Благодаря постоянному внедрению инновационных методик в исследованиях, центр признан многими ведущими медицинскими учреждениями столицы.

Главный врач центра магнитно-резонансной томографии Павел Анатольевич. Этот доктор-новатор с большой буквы, главным врачом были внедрены самые передовым методы лечения МРТ. Его инновационные идеи оценили коллеги с других городов нашей необъятной страны, а методы лечения стали общепризнанным фактом. Данное признание центра не могло быть без слаженного и сплоченного коллектива.

Кроме того, нельзя не сказать о генеральном директоре Котович Ю. В., без которой невозможна организованная и слаженная работа учреждения.

В центре МРТ проводят лечения по следующим направлениям:

  • исследование тела человека;
  • анализ состояния легких;
  • исследование мочевой системы;
  • диагностика развития плода у женщин на всех этапах плода;
  • обследование состояния кишечника;
  • диагностирование сосудов ног.

За время своего существования партнерами центра стали ведущие страховые компании, занимающиеся вопросами, связанными с медицинским обслуживанием. А как известно, эти организации заключают договора только с проверенными компаниями.

Многие хирурги столицы доверяют только диагностическим исследованиям, сделанным в МедСевен. Хирург как никто другой понимает, что при неправильном обследовании можно поставить неверный диагноз, который может повлечь к серьезному последствию. Для здоровья человека это может стать роковым, чтобы предотвратить данную тенденцию сотрудники центра работают качественно и скрупулезно в своей сфере.

Но лучше всего о работе центра могут рассказать пациенты, которые выбрали центр МРТ МедСевен. Признание работы клиентами учреждения прямым образом сказывается на климате внутри персонала. Приятно видеть, когда человек, пришедший в центр, доверяет медицинскому персоналу безгранично и получает самые качественные результаты исследований.

Центр работает для вашего здоровья, двери учреждения всегда открыты, а сотрудники всегда готовы помочь вам в сложную минуту.