Подтяжка груди без операции

Названо лучшее время для занятий спортом, сексом и сна

Подтяжка груди без операции

Каждая женщина мечтает о красивой и подтянутой груди. С возрастом с тканями груди происходят изменения, которые отрицательно сказываются на внешнем виде молочных желез. Современные способы для коррекции внешнего вида груди различны и многообразны по принципу воздействия. Например, многие женщины решаются на хирургическое вмешательство для восстановления формы груди, упругости кожи. Между тем, далеко не у каждой хватит духа лечь под нож хирурга, даже если цель вожделенна. Подтяжка груди без операции – выбор многих женщин, и о способах такого омоложения груди  и подтяжки необходимо знать.

Подтяжка груди без операции – диеты

Для того, чтобы понять, каким образом можно подтянуть грудь без операции, следует разобраться в негативных факторах, которые могут оказывать воздействие на грудь. Молочная железа у женщины практически не имеет мышц, а состоит преимущественно из соединительной ткани. Соответственно, сильно растягиваться, отвисать и утрачивать первоначальную форму грудь может под воздействием многих факторов. Одной из самых частых причин раннего отвисания и «старения» груди является резкое похудение. Именно этим обусловлены рекомендации диетологов относительно того, что резкое похудение лишь вредит организму. Разумеется, «точить» талию при помощи диеты можно, но одновременно с этим следует проявлять заботу о тех частях тела, которые от диеты страдают, в частности о груди. Схемы диетического питания, рассчитанные на быстрое похудение в короткие сроки, предполагают, что вес будет уходить изо всех областей тела, что крайне негативно сказывается на состоянии молочных желез. Поэтому, решив сесть на диету, следует вооружиться знаниями о том, как поддержать упругость груди, не дать молочным железам отвиснуть. Например, эффекта подтяжки груди  в данном случае помогают достичь упражнения с умеренно тяжелыми гантелями для тренировки грудных мышц. Очень важно, чтобы в процессе тренировкой были задействованы мышцы спины  и рук, так как они служат своеобразным каркасом, который поддерживает грудь.

Подтяжка груди без операции – борьба с возрастом

Возраст – еще один негативный фактор, проявляющийся в развитии дряблости груди. Разумеется, полностью остановить процесс естественного старения невозможно, но, владея некоторыми секретами красоты, можно добиться того, что грудь будет молодой и привлекательной на протяжении долгого времени. С течением времени в женском организме начинает уменьшаться количество эстрогена, вырабатываемого яичниками. Пониженный уровень данного гормона отрицательно сказывается на состоянии груди, создавая все условия для утраты грудью тонуса. Очень полезно в такой ситуации прибегать к массажу груди при помощи водной струи или душа. Такие процедуры оказывают на ткани груди эффект лифтинга. Одновременно с этим для поддержания результата полезно делать маски и использовать специальные крема.

Настоящим спасением для груди является контрастное обливание или контрастный душ. Принимать такой душ следует регулярно – каждый день, так как в противном случае положительный эффект будет не стойким. При проведении такой процедуры струи воды должны направляться на грудь круговыми движениями.

Подтяжка груди без операции – правильное питание

Сбалансированное и полноценное питание позволит надолго сохранить молодость груди. В рацион питания для здоровья груди следует включать – свежие овощи и фрукты, в состав которых входит большое количество растительной клетчатки. Растительная клетчатка необходима для усиленного восстановления тканей и для ускорения обмена веществ в тканях молочной железы. 

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *