Ученые раскрыли секрет долголетия мужчин

Ученые раскрыли секрет долголетия мужчин

Ученые раскрыли секрет долголетия мужчин

Ведущим специалистам из Стокгольма удалось установить, что мужчины сами могут продлить свою жизнь. Для этого мужчинам надо просто отказаться от курения, употребления алкоголя и наркотических средств. Другими словами, надо избавиться от всех своих вредных привычек.

Кроме того обязательным условием долголетия являются пешие прогулки по 40 минут или езда на велосипеде. Также требуется обратить внимание на употребляемую пищу и выполнение физических нагрузок.

Как отмечают специалисты, объем талии у мужчин не должен превышать 94 см. Соблюдая эти несложные рекомендации, представители сильного пола смогут оградить себя от риска развития сердечных заболеваний в будущем. По мнению ученых из Каролинского института, если мужчины смогут убрать из своей жизни все свои вредные привычки, то вероятность появления инфаркта снизится в 3 раза.

Специалисты считают, что неправильный рацион питания, курение и ежедневное употребление спиртных напитков опасно появлением проблемам с легкими, сердцем, почками и эндокринной системой. Также немаловажная роль отведена сидячему образу жизни. Если человек хочет прожить счастливую жизнь и при этом быть здоровым, то ему надо перейти на полезное продукты и активный образ жизни.

 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *