Средства для похудения делают женщин похотливыми

Таблетки экстази

В Великобритании средства для похудения делают женщин похотливыми. Брэдли Каллэрд заявил, что после того, как его жена начала употреблять препарат от ожирения одной компании, она превратилась в нимфоманку. Гиперповышенная сексуальная активность жены привела к тому, что Каллэрд лишился покоя и сна.

Жена Каллэрда начала прием специальных биологически активных добавок для похудения на основе различных трав. В состав данного препарата входят несколько видов афродизиаков. За несколько месяцев женщина сбросила около двенадцати килограммов, однако на фоне этого резко возросли ее сексуальные желания. Ранее не обнаруживалось фактов, что средства для похудения делают женщин похотливыми.

Как заявил мужчина, потребности его жены возросли до трех половых актов в сутки, хотя раньше сексом они занимались не чаще двух раз в неделю. Брэдли стал чувствовать себя измученным и опустошенным, а женщина закатывала постоянные истерики, если он не удовлетворял ее желаний. Мужчина пришел к выводу, что это средства для похудения делают женщин похотливыми, а поскольку его жена не захотела отказываться от приема таблеток, он начал вести бракоразводный процесс. Женщина же говорит, что ее бывший муж просто не полноценен. Производитель данного БАДа не считает себя виновным в данной проблеме.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next