Оказывается, полные женщины гораздо умнее худеньких

Оказывается, полные женщины гораздо умнее худеньких

Несколько последних лет идеалом женской фигуры считается стройность, и даже худоба. Считается, что даже в карьере худенькая добьется больше, чем полненькая. Однако, справедливо ли данное мнение, если принять во внимание открытие ученых их университета Калифорнии. Они установили, что особая жирная кислота, входящая в состав жировой клетчатки человеческого организма, способствует развитию интеллектуальных способностей человека. То есть, полные женщины существенно умнее худых дам.

В ходе исследования было рассмотрено более пятнадцати тысяч представительниц прекрасного пола, отличающихся по комплекции фигуры. Результаты исследования доказали, что полные на самом деле имеют более высокие показатели интеллектуального развития, нежели стройные женщины. Для определения уровня интеллекта использовались традиционные тесты и задания, как говорится, провереннее временем.

Организаторы исследования, проведя анализ полученных результатов, сделали  и другой вывод о том, что полные женщины рожают детей с заведомо более развитым  интеллектом, чем женщины с нормальным весом или, тем более, с недостатком индекса массы тела. В сравнении со своими ровесниками дети полных мам гораздо сообразительнее и находчивее.

В качестве подтверждения своего предположения специалисты выдвигают тот факт, что именно жирная кислота, входящая в состав подкожной жировой клетчатки, отвечает за уровень развития интеллекта человека. Причем понять, кто умнее, можно на глаз.

  

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *