Больничные халаты-распашонки сменит модная одежда

Больничные халаты-распашонки сменит модная одежда

Всем известные больничные халаты для пациентов, которые используются во многих иностранных клиниках, похожие на распашонки для детей. Такой халат надевается спереди, а на спине его фиксируют всего несколько завязок. Другими словами, в любой момент халат может распахнуться, обнажив то, что не предназначено для показа. Купить медицинский халат в ООО «ТД Максимум».

На помощь пациентам пришли модельеры, которые разработали дизайн нового больничного халата. В процессе работы дизайнеры принимали во внимание как интересы пациентов, так и интересы медицинского персонала. То есть новый халат должен обеспечивать простой доступ к телу больного, материал, из которого изготовлен халат, должен пропускать воздух и хорошо греть своего обладателя. Во всех необходимых местах на новом халате расположены специальные клапаны, которые позволяют врачу без труда осуществлять все необходимые манипуляции.

Кроме того, новый больничный халат предполагает всего один размер, но такой, который подойдет взрослому человеку любого телосложения. Размер регулируется, что называется, по месту при помощи застежек.

Сами авторы отзываются о своей работе как об универсальном халате, который существенно облегчит работу врачей и, вместе с тем, позволит пациентам чувствовать себя комфортно. Еще одно достоинство нового халата – его более низкая стоимость. А для пациентов он станет привлекателен тем, что выпускаться будет в самых разных цветах. 

С этим материалом так же читают:

prev
next

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *